Рецензии на произведение «Все невиновные стоят в углу»

Рецензия на «Все невиновные стоят в углу» (Александр Примак)

Ариадны нить иль разговора
Можно рвать, а можно - время сшить.
Истины рождаются из споров:
Думай, Мавр - душить иль не душить...

С пониманием и уважением,

Наталия Черкашина   30.07.2007 10:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа, за Ваш экспромт! Актер и режиссер еще могут пдумать, а мавр уже сделал свое дело.

С уважением, Александр.

Александр Примак   31.07.2007 00:09   Заявить о нарушении