Рецензии на произведение «я был здесь»

Рецензия на «я был здесь» (Сергоша)

Летучий голландец
Полный лисичек
А жабе нужны очки

Вы и правда, выросли уже из тех штанишек, когда говорят: поздняк...

С космическим приветом, ТХ

Татьяна Хайдбринк   11.10.2007 12:40     Заявить о нарушении
цветы и аптека
а роддом-то вообще
в другой стороне
:)
спасибо:)
извините
редко теперь здесь бываю
таскаю свои длинные (но узкие:) штаны больше на ЖЖ

Сергоша   11.10.2007 18:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «я был здесь» (Сергоша)

как ни приду к Вам,
нет Вас и нет... мы с гэта
ждем терпеливо...

:-)

Малка   30.09.2007 14:25     Заявить о нарушении
:)
:)
дедовы лапти
так они гэта и есть
соломенные
:)
спасибо
извините что припозднился

Сергоша   11.10.2007 18:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «я был здесь» (Сергоша)

Как всегда восхищён Вашим творчеством (а главное Вашим глубоким проникновением в суть момента-вечности).
Ваши хайку обладают лёгкостью осеннего листа и мудрой цепкостью корней столетнего вяза. Юмор - с грустинкой, а грусть филосовски отстранённая, как и положено хайдзину.
Единственно только, Вы уж извините, меня резануло слово "поздняк". Это как слизень, ползущий по лепесткам орхидеи. Ещё раз прошу прощения.

Обидно, уважаемый Сергоша, что Вы совсем забыли старика Сабуро. А мне ведь так не хватает Вашего присутствия на моей страничке, как и Ваших превосходных рецензий-танка.
Видимо, надоели диалоги со старым пнём И.С.? Жаль-жаль.

И тем не менее
остаюсь искренне Вашим
Итимондзи Сабуро

Мукаси Отоко   14.09.2007 22:34     Заявить о нарушении
ах, Мукаси Отоко,
извините, Ваше письмо увидел только вчера:(

не очень-то верю в свои силы
и хотя Ваши слова о моих попытках к хайку очень приятны
извините, не могу с ними согласиться
(знаю, всё, что вы говорите - от чистого сердца
но и мои слова - искренние)

мне еще многому учиться, учиться и еще много раз учиться
:)
если бы вы знали, с какой радостью и с грусть вспоминаю те дни
и, конечно, не забываю Вас
теперь я обязательно приду к Вам на страничку
но не хочу этого делать сгоряча, «для галочки»

(опасаюсь, что мои танка не будут уже «хороши»:) ведь только у Вас я их и писал)
время идет, и то к чему не прикасается рука
покрывается пылью
а с навыками, которые «не пропьешь»:) это заметнее, чем со всем остальным:(

к сожалению, в последнее время все больше
живу на бегу
от рассвета до рассвета
а свои сообщения Вам я всегда готовил не спеша
и очень пугаюсь, что за неимением времени, на скорую руку
«сотворю» что-то такое
за что потом будет стыдно

Искренне Ваш
Золотухин Сергей

Сергоша   19.09.2007 17:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «я был здесь» (Сергоша)

О не смотри,что они мелкие,эти семечки.вырастет большая конопля.

Хироси Фудзито   14.08.2007 19:20     Заявить о нарушении
конопля в хрущевке. этот год встречаю на кухне букенгемского дворца

Сергоша   19.09.2007 17:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «я был здесь» (Сергоша)

и я был здесЯ

:-)

С донецким,
тёзка !!

С.Б.

Александр Белов   13.07.2007 14:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Сереж
извини, все больше живу в ЖЖ
а сюда изредка прихожу вешаться:)

Сергоша   19.09.2007 17:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «я был здесь» (Сергоша)

мокрое кимоно.
что, дождь?
нет, ветер

дождик грибной
кому нужен в городе?
разве Пелевину
:)

Максим Паладин   15.06.2007 22:03     Заявить о нарушении
:)
извините, и я похулиганю

в студентах
четвертной на асфальте -
поднятая целина!

божья роса
кто видит куда
с четырнадцатого этажа
:)

Сергоша   19.09.2007 17:50   Заявить о нарушении