Рецензии на произведение «Жизнь-театр»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Какая решительность!
Отнюдь не слабой женщины..
Будет Вам и комедия..и драма..и трагифарс!
Молодец,Ася..никогда не надо сдаваться...а цветов в жизни...будет ещё море..
Спасибо за СТИХИ,
Егорова София Серафимовна 14.05.2008 12:29 Заявить о нарушении
Правда Ваша - всё еще будет... Куда оно денется!
Ася Суетина 14.05.2008 21:28 Заявить о нарушении
Замечательный стих!!!
Спасибо.
Жизнь-театр,а мы артисты.
Порою трагики,порой комедианты.
Все роли в жизни хороши...
Если играем эти роли от души.
С уважением.
Эсминец 14.04.2008 09:24 Заявить о нарушении
Хотя мне кажется, что лучше воспринимать жизнь не как сцену,
а так, как например, деревце или цветок воспринимает свою.
Без притворства, заведомой роли и оглядки на реакцию зрителя.
Но это, конечно, трудно.
Спасибо за рецу... что то я увлеклась :)
Ася Суетина 20.04.2008 09:26 Заявить о нарушении
Ура! С днем святого Валентина!
Твой Жукентий и Пушистик.
Жукентий 14.02.2008 23:38 Заявить о нарушении
Алла, Вы очень талантливы, и внутренний мир Ваш - интересен.
С уважением
Наталья
Колесникова Наталья 09.02.2008 23:35 Заявить о нарушении
Алла.
Ася Суетина 09.02.2008 23:59 Заявить о нарушении
Аллуш, всё перечитываю тебя. Замечательно написано.
Хочется жить. Спасибо тебе за то, что ты есть.:)
Сестра.
Алла Белякова 05.12.2007 00:39 Заявить о нарушении
Спасибо тебе за добрые слова.
Алла
Ася Суетина 05.12.2007 21:55 Заявить о нарушении
Думаю, что все мы играем в нашей жизни...
У меня такие же мыслиоб этом.
Удачи Вам!
http://www.stihi.ru/2007/03/19-1308
Александр Маи 02.08.2007 16:41 Заявить о нарушении
А иногда играют нами - http://stihi.ru/2007/05/29-2500
Спапсибо за то что не прошли мимо :)
Ася Суетина 07.08.2007 20:12 Заявить о нарушении