Рецензии на произведение «Жизнь-театр»

Рецензия на «Жизнь-театр» (Ася Суетина)

Какая решительность!
Отнюдь не слабой женщины..
Будет Вам и комедия..и драма..и трагифарс!
Молодец,Ася..никогда не надо сдаваться...а цветов в жизни...будет ещё море..
Спасибо за СТИХИ,

Егорова София Серафимовна   14.05.2008 12:29     Заявить о нарушении
Это Вам, София, спасибо за такое их восприятие.
Правда Ваша - всё еще будет... Куда оно денется!

Ася Суетина   14.05.2008 21:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь-театр» (Ася Суетина)

Замечательный стих!!!
Спасибо.

Жизнь-театр,а мы артисты.
Порою трагики,порой комедианты.
Все роли в жизни хороши...
Если играем эти роли от души.

С уважением.

Эсминец   14.04.2008 09:24     Заявить о нарушении
Я рада, что стишок понравился.
Хотя мне кажется, что лучше воспринимать жизнь не как сцену,
а так, как например, деревце или цветок воспринимает свою.
Без притворства, заведомой роли и оглядки на реакцию зрителя.
Но это, конечно, трудно.
Спасибо за рецу... что то я увлеклась :)

Ася Суетина   20.04.2008 09:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь-театр» (Ася Суетина)

Ура! С днем святого Валентина!

Твой Жукентий и Пушистик.

Жукентий   14.02.2008 23:38     Заявить о нарушении
И тебе, Жукентий, всего наилучшего :)

Спасибо

Ася Суетина   15.02.2008 07:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь-театр» (Ася Суетина)

Алла, Вы очень талантливы, и внутренний мир Ваш - интересен.
С уважением
Наталья

Колесникова Наталья   09.02.2008 23:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, на добром слове. Иногда кажется - ерунда выходит, хочется бросить. А прочитаешь такую рецензию, и снова охота делиться мыслями и чувствами. Хорошо когда есть понимающие тебя люди. Спасибо!
Алла.

Ася Суетина   09.02.2008 23:59   Заявить о нарушении
Я, Алла, это очень серьёзно написала

Колесникова Наталья   10.02.2008 00:14   Заявить о нарушении
Я, Наталья, тоже серьезно ответила. Честно!

Ася Суетина   10.02.2008 00:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь-театр» (Ася Суетина)

Аллуш, всё перечитываю тебя. Замечательно написано.
Хочется жить. Спасибо тебе за то, что ты есть.:)
Сестра.

Алла Белякова   05.12.2007 00:39     Заявить о нарушении
Ага, есть один косячёк, но это стихо мне и самой нравится...
Спасибо тебе за добрые слова.
Алла

Ася Суетина   05.12.2007 21:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь-театр» (Ася Суетина)

Думаю, что все мы играем в нашей жизни...
У меня такие же мыслиоб этом.
Удачи Вам!
http://www.stihi.ru/2007/03/19-1308

Александр Маи   02.08.2007 16:41     Заявить о нарушении
Согласна с вами, Саша.
А иногда играют нами - http://stihi.ru/2007/05/29-2500
Спапсибо за то что не прошли мимо :)

Ася Суетина   07.08.2007 20:12   Заявить о нарушении