Рецензии на произведение «Прошло»

Рецензия на «Прошло» (Ася Суетина)

Как будто я сама написала, честное слово!!!

Алена Фомкина   09.04.2008 21:14     Заявить о нарушении
Читая стихи на сайте, я тоже замечала, как похожи бывают мысли и чувства. Мне тоже нравится читать стихи, которые хорошо ложатся на душу. Спасибо за отзыв.
Алла

Ася Суетина   13.04.2008 19:06   Заявить о нарушении