Рецензии на произведение «Я люблю тебя - три одиноких слова...»

Рецензия на «Я люблю тебя - три одиноких слова...» (Александр Примак)

С праздником Защитника Отечества, дорогой Александр!
Счастья, здоровья и любви Вам!

Спасибо за стихи!

С уважением, Света

Светлана Севрикова   23.02.2008 17:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Света, за добрые пожелания! Всего Вам самого доброго!

С уважением,

Александр Примак   25.02.2008 17:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю тебя - три одиноких слова...» (Александр Примак)

Не грустите!
Всё будет хорошо!
Стихотворение мне очень понравилось!
Оно просто насквозь пропитано Вашими чувствами!
С теплом и лаской, Ангел:)

Александра Родина   13.06.2007 00:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Ангел!!! Очень рад!!!

С большущей теплотой,

Александр Примак   22.06.2007 21:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю тебя - три одиноких слова...» (Александр Примак)

Как красиво.Нет слов.Именно то,что может сказать о любви человек, любивший по-настоящему.Я преклоняюсь перед светлым чувством и его певцом.Хоть восприятие любви у всякого свое, в одном мы сходимся - любовь прекрасна!Спасибо вам.заходите в гости.

Елена Жуйкова   09.06.2007 23:27     Заявить о нарушении
Леночка! Какие замечательные и прекрасные слова!

Я тронут! Всего Вам самого доброго и светлого!

С теплотой, Александр.

Александр Примак   11.06.2007 11:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю тебя - три одиноких слова...» (Александр Примак)

Зачем так много о любви...?
Она цветок отцвёвший к ночи
Вам в ноги упадёт..., а вы
до нового уже охочи...

Любовь в безумии... пуста...
она в лицо всегда хохочет
Стихи ей вложите в уста...
она ж другого уже хочет...!

Экспромт с улыбкой М.

Маргарита Маркова -Дина Трувор   09.06.2007 10:36     Заявить о нарушении
Маргарита! Спасибо за яркий экспромт!

С улыбкой,

Александр Примак   11.06.2007 11:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю тебя - три одиноких слова...» (Александр Примак)

Любовь... одна дороже богатства, славы и мудрости...
дороже самой жизни, потому что даже жизнью
она не дорожит и не боится смерти.

Максим Гетман   07.06.2007 15:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю тебя - три одиноких слова...» (Александр Примак)

Освободи же душу от цепей,
Взлети с любовью - в жизнь - с надеждой;
Любви великой чистоту испей,
Чтоб стало так, как не бывало прежде.

Приглашаю в гости:
http://www.stihi.ru/2007/06/04-573
Как раз на тему любви.
С Любовью, Владимир

Владимир Липгарт   07.06.2007 13:42     Заявить о нарушении
Владимир! Благодарю покорно за теплый отклик!

Успехов Вам!

Александр Примак   11.06.2007 10:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю тебя - три одиноких слова...» (Александр Примак)

Здравствуйте!
Спасибо!
все очень по доброму!
)))))))))

Дым   07.06.2007 12:58     Заявить о нарушении
Что-то НЕ очень по доброму.

"Три вечно одиноких слова!
Всего лишь я и ты"... Это - ОДИНОЧЕСТВО?!!

...ну и взгляды...

Dr Otto   08.06.2007 17:36   Заявить о нарушении
Спасибо Вам, мой милый друг, за теплые слова.

Александр Примак   11.06.2007 11:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю тебя - три одиноких слова...» (Александр Примак)

Любовь... т. д., т. п.,
Т. д., т. п., т. д. т. п. -
Мотив есть вечный.
Желаю счастья в личной жизни.

Евгений Пряничников   07.06.2007 12:06     Заявить о нарушении
Евгений! Я Вам желаю немыслимых успехов в личной жизни!

Александр Примак   11.06.2007 11:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю тебя - три одиноких слова...» (Александр Примак)

Лежу счастливый у порога,
я - лишь надежды пленник вечный.
Да, было. Перебрал немного
Нынче из кассы ипотечной
лежу я вроде как в засаде
а конь твой уходил открыто..
он многоног с боков и сзади
и надо мной судьба-копыто...

Дарс   07.06.2007 09:45     Заявить о нарушении
Отлично! Спасибо Вам!

Александр Примак   11.06.2007 11:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю тебя - три одиноких слова...» (Александр Примак)

Не люблю я особо эту морковь, но мне понравилось.
Авторский стиль по крайней мере хороший.

Алексей Типикин   06.06.2007 23:53     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Алексей на добром слове!
Пусть Вам почаще удается создавать прекрасные поэтические полотна!

Александр Примак   11.06.2007 11:30   Заявить о нарушении