Рецензии на произведение «Я люблю тебя - три одиноких слова...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
С праздником Защитника Отечества, дорогой Александр!
Счастья, здоровья и любви Вам!
Спасибо за стихи!
С уважением, Света
Светлана Севрикова 23.02.2008 17:13 Заявить о нарушении
С уважением,
Александр Примак 25.02.2008 17:02 Заявить о нарушении
Не грустите!
Всё будет хорошо!
Стихотворение мне очень понравилось!
Оно просто насквозь пропитано Вашими чувствами!
С теплом и лаской, Ангел:)
Александра Родина 13.06.2007 00:39 Заявить о нарушении
С большущей теплотой,
Александр Примак 22.06.2007 21:07 Заявить о нарушении
Как красиво.Нет слов.Именно то,что может сказать о любви человек, любивший по-настоящему.Я преклоняюсь перед светлым чувством и его певцом.Хоть восприятие любви у всякого свое, в одном мы сходимся - любовь прекрасна!Спасибо вам.заходите в гости.
Елена Жуйкова 09.06.2007 23:27 Заявить о нарушении
Я тронут! Всего Вам самого доброго и светлого!
С теплотой, Александр.
Александр Примак 11.06.2007 11:16 Заявить о нарушении
Зачем так много о любви...?
Она цветок отцвёвший к ночи
Вам в ноги упадёт..., а вы
до нового уже охочи...
Любовь в безумии... пуста...
она в лицо всегда хохочет
Стихи ей вложите в уста...
она ж другого уже хочет...!
Экспромт с улыбкой М.
Маргарита Маркова -Дина Трувор 09.06.2007 10:36 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Александр Примак 11.06.2007 11:10 Заявить о нарушении
Любовь... одна дороже богатства, славы и мудрости...
дороже самой жизни, потому что даже жизнью
она не дорожит и не боится смерти.
Максим Гетман 07.06.2007 15:22 Заявить о нарушении
Освободи же душу от цепей,
Взлети с любовью - в жизнь - с надеждой;
Любви великой чистоту испей,
Чтоб стало так, как не бывало прежде.
Приглашаю в гости:
http://www.stihi.ru/2007/06/04-573
Как раз на тему любви.
С Любовью, Владимир
Владимир Липгарт 07.06.2007 13:42 Заявить о нарушении
Успехов Вам!
Александр Примак 11.06.2007 10:38 Заявить о нарушении
Здравствуйте!
Спасибо!
все очень по доброму!
)))))))))
Дым 07.06.2007 12:58 Заявить о нарушении
"Три вечно одиноких слова!
Всего лишь я и ты"... Это - ОДИНОЧЕСТВО?!!
...ну и взгляды...
Dr Otto 08.06.2007 17:36 Заявить о нарушении
Любовь... т. д., т. п.,
Т. д., т. п., т. д. т. п. -
Мотив есть вечный.
Желаю счастья в личной жизни.
Евгений Пряничников 07.06.2007 12:06 Заявить о нарушении
Александр Примак 11.06.2007 11:36 Заявить о нарушении
Лежу счастливый у порога,
я - лишь надежды пленник вечный.
Да, было. Перебрал немного
Нынче из кассы ипотечной
лежу я вроде как в засаде
а конь твой уходил открыто..
он многоног с боков и сзади
и надо мной судьба-копыто...
Дарс 07.06.2007 09:45 Заявить о нарушении
Не люблю я особо эту морковь, но мне понравилось.
Авторский стиль по крайней мере хороший.
Алексей Типикин 06.06.2007 23:53 Заявить о нарушении
Пусть Вам почаще удается создавать прекрасные поэтические полотна!
Александр Примак 11.06.2007 11:30 Заявить о нарушении