Рецензии на произведение «Надежда»

Рецензия на «Надежда» (Ася Суетина)

Классно, если есть в душе Надежда,
Что зовет вперед, тебя, как прежде!

Овчинников Сергей Владимирович 1   30.07.2007 12:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Сережа. Конечно, есть. Куда же ее девать, подругу детства... Почитала твое новое - ты умничка. Хорошо написал. Сама же только что вернулась из Ялты - ничего кроме лунной дорожки и прочих красот в голове... Вот адаптируюсь обратно, отнесусь к твоим творениям с полной серьезностью, ух, напишу тебе тогда... :)))
С теплом, привезенным с моря, Ася

Ася Суетина   30.07.2007 13:51   Заявить о нарушении