Спасибо, Сережа. Конечно, есть. Куда же ее девать, подругу детства... Почитала твое новое - ты умничка. Хорошо написал. Сама же только что вернулась из Ялты - ничего кроме лунной дорожки и прочих красот в голове... Вот адаптируюсь обратно, отнесусь к твоим творениям с полной серьезностью, ух, напишу тебе тогда... :)))
С теплом, привезенным с моря, Ася
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.