Рецензии на произведение «Я не звоню тебе»

Рецензия на «Я не звоню тебе» (Александр Примак)

Сила мысли и восторг даже двух созвучных людей увеличивается многократно!С теплом ДУШИ с СЕВЕРА, Владимир.

Владимир Щукин -Римидал   15.03.2018 23:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не звоню тебе» (Александр Примак)

Прекрасно - браво! С признательностью - Валентина.

Валя Наумова   27.08.2014 12:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не звоню тебе» (Александр Примак)

Если я не звоню, значит рядом с тобою.
Если я не пишу, то тебя обнимаю рукою.

НЕДАВНО СЛЫШАЛА ТАКИЕ СЛОВА В СВОЙ АДРЕС))) И НЕ ПОВЕРИЛА. ТЕПЕРЬ ВЕРЮ)

Дария Медведева   25.03.2012 16:49     Заявить о нарушении
ВЕРЬТЕ - ЭТО ПРЕКРАСНО!!!

Александр Примак   25.03.2012 19:54   Заявить о нарушении
Думаете это любовь?)))

Дария Медведева   25.03.2012 23:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не звоню тебе» (Александр Примак)

Александр! Чудесная песня! Текст, музыка и исполнение,все великолепно! Спасибо огромное. С улыбкой и теплом Людмила.

Людмила Олифсон-Цереня   27.03.2011 14:16     Заявить о нарушении
Люда, спасибо Вам огромное-преогромное!

С теплотой,

Александр Примак   27.03.2011 20:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не звоню тебе» (Александр Примак)

ПЛЕЙКАСТ http://www.playcast.ru/?module=view&card=918388&code=312dcec5727b7e5f193ae682cf6534484c74410b

Ты от меня на расстоянии звонка,
-----------
искренне,

Надя Ульбль   25.03.2011 18:12     Заявить о нарушении
Надя, спасибо.

Александр Примак   25.03.2011 18:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не звоню тебе» (Александр Примак)

Очень трогательно!
Веточкой вербы - бархатом белым -
я для тебя.
Чистой росинкой, ветром несмелым -
я для тебя.
Тихою речкой, зоренькой алой -
я для тебя,
Ты моим счастьем - хоть толикой малой -
будь для меня.
с теплом,

Аля Власова   12.03.2011 18:39     Заявить о нарушении
Cпасибо, Алёна!

Александр Примак   21.03.2011 08:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не звоню тебе» (Александр Примак)

Спасибо за стихи и песню - замечательно!!!! 5+!!!
С теплом и пожеланиями счастья и творческих успехов,
Надежда

Надежда Лисогорская   08.11.2010 12:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не звоню тебе» (Александр Примак)

Здравствуте, Александр! Прослушала песню на Ваши стихи в исполнении
Наталии! Просто великолепно поёт! Хорошая получилась у вас песня! Очень понравился её голос! А где ещё можно прослушать её песни?
С теплом к ней и вам,

Галя Панова   07.11.2010 19:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не звоню тебе» (Александр Примак)

Понравилось.... Созвучно моему настроению....

Вера Новоселова   07.11.2010 13:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не звоню тебе» (Александр Примак)

Прекрасное исполнение замечательной песни!
А кто написал музыку?

С уважением,

Владимир Русский   06.11.2010 22:52     Заявить о нарушении
Привет Всем! Сорри, что подмазалась ( восхищенная реца от меня уже имеется)
Саш, так эт уже целый альбом возглавляет твой шедевр, я так поняла??????

Наталия-Наталия   07.11.2010 13:03   Заявить о нарушении