Рецензии на произведение «Как научиться?»

Рецензия на «Как научиться?» (Ася Суетина)

Наверное все хотят научиться. Но ответ на твои вопросы просто - смотреть в себя и слушать голос изнутри. Сердце не обманет... Спасибо за красивый стих

Добрыня Виталич   05.11.2008 20:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Добрынюшка.
Голос изнутри можно не расслышать. А можно - проигнорировать, если он многого хочет...
Но это так, мысли на тему... В целом согласна :)

Ася Суетина   30.11.2008 10:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как научиться?» (Ася Суетина)

Алла, и я бы хотела этому научиться...

Колесникова Наталья   11.03.2008 21:08     Заявить о нарушении
Думаешь - я умею? :)))

Ася Суетина   13.04.2008 19:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как научиться?» (Ася Суетина)

Вопросов больше, чем на них ответов,
И не приносят облегчения советы,
Быть может, нам пора уже лечиться,
Чтоб в мире этом хоть чему-то научиться?!

С теплом. А я "не хочу учиться!" - полемически...

Галина Сопочкина   13.02.2008 22:56     Заявить о нарушении
Значит, умеешь всё, что надо.
Спасибо, за неравнодушие. Алла

Ася Суетина   19.02.2008 06:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как научиться?» (Ася Суетина)

Созвучно! Рада этому.
Замечательная Ася! Всё замечает!
:)))

Юлия Тарусская   03.02.2008 17:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлия.
Рада, что тебе в тему стишок пришелся :)

Ася Суетина   04.02.2008 05:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как научиться?» (Ася Суетина)

Без комментариев! Нас мучают одни и те же вопросы!:))))

Смотри
http://www.stihi.ru/2007/10/05/3060

Надежда Бесфамильная   27.10.2007 12:17     Заявить о нарушении
почитала, Наденька, твои стихи еще - ты права. многое, что увидела - есть у меня то в недописанном, то в уже забытом. форма другая (поровнее и изящнее), а смысл похож... странно, правда? :)

с теплом, Ася

Ася Суетина   27.10.2007 13:58   Заявить о нарушении
Странного тут, пожалуй, ничего нет, поэзией движут одни и те же темы, которые волнуют людей в жизни. Поэтическое воплощение находят самые сильные человеческие чувства - любовь, обида, ненависть, чувство одиночества, у кого-то стихи складываются от радости (у меня, скорее, наоборот). Словарный запас в нашем языке хотя и огромен, но тоже не бесконечен. В любом случае приятно встечать совпадение мыслей, вкусов, но в другом прочтении.

Желаю Вам счастья и поэтических успехов!

Надежда Бесфамильная   27.10.2007 14:55   Заявить о нарушении
возможно, Вы и правы. возможно, это так...

спасибо за пожелания, и Вам - побольше радости и успехов в всём.

Ася

Ася Суетина   27.10.2007 16:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как научиться?» (Ася Суетина)

Замечательно, но не стОит обходить глупцов и юродивых, они зачастую, и дают ответ на Ваш вопрос!
С теплом! Сергей

Овчинников Сергей Владимирович 1   30.07.2007 12:22     Заявить о нарушении