Рецензии на произведение «Как научиться?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Наверное все хотят научиться. Но ответ на твои вопросы просто - смотреть в себя и слушать голос изнутри. Сердце не обманет... Спасибо за красивый стих
Добрыня Виталич 05.11.2008 20:28 Заявить о нарушении
Голос изнутри можно не расслышать. А можно - проигнорировать, если он многого хочет...
Но это так, мысли на тему... В целом согласна :)
Ася Суетина 30.11.2008 10:55 Заявить о нарушении
Алла, и я бы хотела этому научиться...
Колесникова Наталья 11.03.2008 21:08 Заявить о нарушении
Вопросов больше, чем на них ответов,
И не приносят облегчения советы,
Быть может, нам пора уже лечиться,
Чтоб в мире этом хоть чему-то научиться?!
С теплом. А я "не хочу учиться!" - полемически...
Галина Сопочкина 13.02.2008 22:56 Заявить о нарушении
Спасибо, за неравнодушие. Алла
Ася Суетина 19.02.2008 06:47 Заявить о нарушении
Созвучно! Рада этому.
Замечательная Ася! Всё замечает!
:)))
Юлия Тарусская 03.02.2008 17:39 Заявить о нарушении
Рада, что тебе в тему стишок пришелся :)
Ася Суетина 04.02.2008 05:42 Заявить о нарушении
Без комментариев! Нас мучают одни и те же вопросы!:))))
Смотри
http://www.stihi.ru/2007/10/05/3060
Надежда Бесфамильная 27.10.2007 12:17 Заявить о нарушении
с теплом, Ася
Ася Суетина 27.10.2007 13:58 Заявить о нарушении
Желаю Вам счастья и поэтических успехов!
Надежда Бесфамильная 27.10.2007 14:55 Заявить о нарушении
спасибо за пожелания, и Вам - побольше радости и успехов в всём.
Ася
Ася Суетина 27.10.2007 16:30 Заявить о нарушении
Замечательно, но не стОит обходить глупцов и юродивых, они зачастую, и дают ответ на Ваш вопрос!
С теплом! Сергей
Овчинников Сергей Владимирович 1 30.07.2007 12:22 Заявить о нарушении