Рецензии на произведение «Улететь»

Рецензия на «Улететь» (Ася Суетина)

Наверное, многие люди мечтают летать.
Однажды я тоже об этом написал - http://stihi.ru/2010/01/29/1537.

С уважением, Юрий.

Юрий Кузнецов 79   29.01.2010 07:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Улететь» (Ася Суетина)

Алла, здорово про крылья!
Я только что вернулась, заболела там, так что вдохновения у меня, увы, нет. У вас, наверно, тоже были сильные морозы? Мы почти все каникулы просидели дома. Но дома я кое-что написала, время было. Пока, убегаю!
Наташа

Колесникова Наталья   16.01.2008 15:03     Заявить о нарушении
Ага, почитала. Ты молодец. Померзли мы, конечно, после Нового года.
Сейчас опять хорошо. Значит, в проруби не купалась?

С теплом, Алла

Ася Суетина   17.01.2008 23:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улететь» (Ася Суетина)

Просто чудо! Вострог! С уважением Алексей

Алексей Довыденко   14.01.2008 10:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей. Мне очень приятно, что Вам понравился стишок.
Алла

Ася Суетина   15.01.2008 01:02   Заявить о нарушении
Ася! Моя знакомая читала Ваши стихи своим детям на уроке литературы, все притихли и как завороженные слушали. Спасибо, пишите ещё.

Алексей Довыденко   15.01.2008 08:33   Заявить о нарушении
Алексей, спасибо Вам, и Вашей знакомой - учительнице, за то что умеете сами, а она еще и учит детей, прислушиваться к мыслям и чувствам других.
С благодарностью, Алла.

Ася Суетина   16.01.2008 07:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улететь» (Ася Суетина)

Всегда нужно бороться до конца, не взирая на проблемы.
Спасибо за этот тезис,извлеченный из вашего стихотворения.
Кратко, но полно,вы сумели отразить многое, и уныние, и свободу.

Мария Байбакова   27.10.2007 08:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Мария. Я буду и впредь стараться...

Ася Суетина   30.10.2007 19:06   Заявить о нарушении