Рецензии на произведение «Улететь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Наверное, многие люди мечтают летать.
Однажды я тоже об этом написал - http://stihi.ru/2010/01/29/1537.
С уважением, Юрий.
Юрий Кузнецов 79 29.01.2010 07:44 Заявить о нарушении
Алла, здорово про крылья!
Я только что вернулась, заболела там, так что вдохновения у меня, увы, нет. У вас, наверно, тоже были сильные морозы? Мы почти все каникулы просидели дома. Но дома я кое-что написала, время было. Пока, убегаю!
Наташа
Колесникова Наталья 16.01.2008 15:03 Заявить о нарушении
Сейчас опять хорошо. Значит, в проруби не купалась?
С теплом, Алла
Ася Суетина 17.01.2008 23:00 Заявить о нарушении
Просто чудо! Вострог! С уважением Алексей
Алексей Довыденко 14.01.2008 10:45 Заявить о нарушении
Алла
Ася Суетина 15.01.2008 01:02 Заявить о нарушении
Алексей Довыденко 15.01.2008 08:33 Заявить о нарушении
С благодарностью, Алла.
Ася Суетина 16.01.2008 07:16 Заявить о нарушении
Всегда нужно бороться до конца, не взирая на проблемы.
Спасибо за этот тезис,извлеченный из вашего стихотворения.
Кратко, но полно,вы сумели отразить многое, и уныние, и свободу.
Мария Байбакова 27.10.2007 08:41 Заявить о нарушении