Рецензии на произведение «Чувство»

Рецензия на «Чувство» (Ася Суетина)

Очень понравилось, Алла!
А ты мне что-то ничего не написала. Странные стихи, да? Только честно:)
Наташа

Колесникова Наталья   10.03.2008 10:44     Заявить о нарушении
Странные. Необычные. Мне такие нравятся.

Ася Суетина   10.03.2008 17:42   Заявить о нарушении
Ух ты! А я было подумала - наоборот...Почитай тогда странички Вана Гогена и "Весь Жак Превер". Не пожалеешь.

Колесникова Наталья   10.03.2008 17:58   Заявить о нарушении
читала :))) как то на "Любимых", да и тут. понравилось.
спасибо

Ася Суетина   13.04.2008 19:39   Заявить о нарушении