Рецензии на произведение «он уплывает в море на ладье...»

Рецензия на «он уплывает в море на ладье...» (Аня Ру)

такая сумасшедшинка в Ваших стихах приятная!!!спасибо!)

Елена Никандрова   04.12.2013 19:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «он уплывает в море на ладье...» (Аня Ру)

Хорошо. Свободное обращение с рифмой, ирония. Размышление, а интонация разговорная - читается и воспринимается легко, естественно.
Что помешало моему полному слиянию?
1. Во второй строфн "здесь" - это Москва, а в 4-й и 6-й - Сахалин, а Москва уже стала "там".
2. Непонятки: "у меня на обороте" - это на обороте Земли? Ветер, "осипший от весны" - хорошо, а "от Беломора" у меня не легло, это уже вроде бы не ветер. А что значит "кормиться любовью"? Можно было бы не обратить на них внимание, ну, не понял и ладно, не будь занудой. Но не понять концовку обидно. Хотелось бы услыхать Ваш ответ, Аня.
3. Пунктуация. Мне кажется, уж если ставить точки, то грех писать маленькие буковки после них, не по-русски. И разве простые общие правила как-то мешают? По-моему, напротив, с ними легче. А так похоже на позу.
Стих понравился. Рад знакомству, Аня.

Владимир Ланин   08.04.2008 14:02     Заявить о нарушении
я тоже рада, что вы так внимательны)
1. Москва - это город, а Сахалин - это состояние. что, как вы понимаете, не мешеает им сосуществовать.
2. обидно оказаться в месте, где не предлагают тебе твоего любимого блюда. вообще. о нем даже не подозревают.
3. согласна на позу ) просто большие буквы мне мешают.

спасибо)

Аня Ру   14.04.2008 19:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «он уплывает в море на ладье...» (Аня Ру)

Внимание. Конкурс в разгаре. Заканчивается регистрация участников. Присоединяйтесь

Кубок Стихиры   03.09.2007 12:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «он уплывает в море на ладье...» (Аня Ру)

Да что тут можно ещё сказать...

Совсем Другая Я   15.06.2007 15:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «он уплывает в море на ладье...» (Аня Ру)

и дело не(в)загульном питие.

Как всегда - высшая поэзия!
особенно - "...осипший от весны и Беломора"

ясновидение прозревшего сознания!

LL
London

Свет Вечности   11.06.2007 07:47     Заявить о нарушении