Рецензии на произведение «Есть номера телефонов...»

Рецензия на «Есть номера телефонов...» (Анна Бондарева)

ВСЁ ЗАБЫВАЕТСЯ
ТЕМ БОЛЕЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ
А У ВАС КАКОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
БУДУ СЧАСТЛИВ УСЛЫШАВ ВАШ ГОЛОС

Александр Колмаков 1   17.10.2010 06:30     Заявить о нарушении
Cпасибо за отзыв, Александр.

Анна Бондарева   17.10.2010 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть номера телефонов...» (Анна Бондарева)

Прекрасно описано...
До сих пор некоторые номера телефонов из прошлого пробегают бегущей строкой в мозгу, ассоциируясь с голосом, глазами...
Благодарю.

Ирина Рубакова   22.05.2008 12:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина...

Анна Бондарева   22.05.2008 12:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть номера телефонов...» (Анна Бондарева)

Любовь, если она именно то, что мы здесь имеем ввиду, имеет право на существование в любой форме своего проявления, тем более, когда мы в этом ни чем не виноваты.
Будьте счастливы, Анна!

Вячеслав Черкасов   07.01.2008 05:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав... И Вам счастья!

Анна Бондарева   07.01.2008 13:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть номера телефонов...» (Анна Бондарева)

"...даже если эта любовь не имеет права на существование."

Федоров Юрий   26.12.2007 21:31     Заявить о нарушении
Увы... :(

С наступающими Вас!

Анна Бондарева   26.12.2007 21:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть номера телефонов...» (Анна Бондарева)

Ань!!!!Тебе и проза удается!!!!

Есть номера телефонов,которые всегда всплывают в памяти,номера,которые записаны,кажется,самой Жизнью на раскрытой записной книги Души....
Тут ты права.....

С нежными,

Лилия Долины   09.04.2007 09:10     Заявить о нарушении
Не, зай, с прозой я завязала :)) В 2004-2005 её писала :))) Ща совсем на неё не тянет :(

Анна Бондарева   09.04.2007 09:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть номера телефонов...» (Анна Бондарева)

Есть такие номера телефонов, которые сами набираются после одной бутылки водки и двух банок пива - 01,02,03...09. Однажды мой приятель дозвонился в 09 и договорился со справочной барышней о свидании. Но на свидание он прийти не смог, поскольку раньше приехала 02, а потом его увезли на 03.

Ван Гоген   03.04.2007 14:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть номера телефонов...» (Анна Бондарева)

Дней суета мельком бежала.
Я знала, ждёт и любит Он.
Однажды в спешке уезжала
И позабыла телефон.

Хранил любимого он голос,
Любви и нежности слова...
Ах, дочка, дочка, разве "взрослость"
Тебе даёт мои права?

Равняться с юностью не смею,
- Ты любишь, милая? – Мам, оч…
А уж как Он любить умеет!
Так, будь же счастлива с ним, дочь!

Полонина Ирина   02.04.2007 10:23     Заявить о нарушении
:))))))))))) Сиб, Иришечка! ЧМОООК! Прелесть ты!

Анна Бондарева   02.04.2007 20:44   Заявить о нарушении