Рецензии на произведение «Есть номера телефонов...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ВСЁ ЗАБЫВАЕТСЯ
ТЕМ БОЛЕЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ
А У ВАС КАКОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
БУДУ СЧАСТЛИВ УСЛЫШАВ ВАШ ГОЛОС
Александр Колмаков 1 17.10.2010 06:30 Заявить о нарушении
Прекрасно описано...
До сих пор некоторые номера телефонов из прошлого пробегают бегущей строкой в мозгу, ассоциируясь с голосом, глазами...
Благодарю.
Ирина Рубакова 22.05.2008 12:00 Заявить о нарушении
Любовь, если она именно то, что мы здесь имеем ввиду, имеет право на существование в любой форме своего проявления, тем более, когда мы в этом ни чем не виноваты.
Будьте счастливы, Анна!
Вячеслав Черкасов 07.01.2008 05:59 Заявить о нарушении
"...даже если эта любовь не имеет права на существование."
Федоров Юрий 26.12.2007 21:31 Заявить о нарушении
Ань!!!!Тебе и проза удается!!!!
Есть номера телефонов,которые всегда всплывают в памяти,номера,которые записаны,кажется,самой Жизнью на раскрытой записной книги Души....
Тут ты права.....
С нежными,
Лилия Долины 09.04.2007 09:10 Заявить о нарушении
Анна Бондарева 09.04.2007 09:42 Заявить о нарушении
Есть такие номера телефонов, которые сами набираются после одной бутылки водки и двух банок пива - 01,02,03...09. Однажды мой приятель дозвонился в 09 и договорился со справочной барышней о свидании. Но на свидание он прийти не смог, поскольку раньше приехала 02, а потом его увезли на 03.
Ван Гоген 03.04.2007 14:06 Заявить о нарушении
Дней суета мельком бежала.
Я знала, ждёт и любит Он.
Однажды в спешке уезжала
И позабыла телефон.
Хранил любимого он голос,
Любви и нежности слова...
Ах, дочка, дочка, разве "взрослость"
Тебе даёт мои права?
Равняться с юностью не смею,
- Ты любишь, милая? – Мам, оч…
А уж как Он любить умеет!
Так, будь же счастлива с ним, дочь!
Полонина Ирина 02.04.2007 10:23 Заявить о нарушении
Анна Бондарева 02.04.2007 20:44 Заявить о нарушении