Рецензии на произведение «Загадка - Он»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Сложная загадка попалась:-) Я бы сказала, что супруги терпят друг друга из-за страха одиночества, но я не знаю такой пьесы. И почему он есть в каждом доме? Зато я знаю пьесу "Страх", но это как-то слишком не конкретно получается. Так что пока даю ответ - страх. Лена, а почему не вызывается ваша конкурсная страничка? И ссылка на нее исчезла? С удивлением,
Татьяна Ланкова 13.03.2007 23:56 Заявить о нарушении
Эта вещь, которая действительно есть в каждом доме.
а ссылка на конкурсную страничку вот
КОНКУРСНАЯ страничка
http://www.stihi.ru/author.html?ilhman
ВСЕГДА НОВЫЕ КОНКУРСЫ
Елена Анатольевна Антонова 14.03.2007 12:54 Заявить о нарушении
Татьяна Ланкова 19.03.2007 19:47 Заявить о нарушении
а то, что в доме только кружки, сути дела не меняет.
когда хочется пить - неважно, стакан это или кружка.
И когда мы говорим - некому стакан воды подать, смысл ведь не в стакане,
а в страхе одиночества. И выражение - СТАКАН ВОДЫ - это некий символ,
Вы согласны?
Фея Сирени 20.03.2007 10:47 Заявить о нарушении
Может быть, Лена, надо подумать, как иначе сформулировать?
Может быть, так:
"ОН - необходим в каждом доме"?
С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Ланкова 20.03.2007 22:23 Заявить о нарушении