Рецензии на произведение «Загадка - Курица»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мама-курочка Ко-ко
Кличет деток на пшено!
Милые загадки, читать одно удовольствие!Автору - самые наилучшие пожелания!
Вера Трайзе 06.10.2021 15:29 Заявить о нарушении
Хорошая загадка, только на рассвете поёт петушок
А курочка кудахчет когда снесёт яйцо.
Разноцветная пеструшка
Гребешок на голове
Будет мягкая подушка
И яички на столе
Владимир Волик 18.03.2007 15:36 Заявить о нарушении
поэтому пусть и курочка поёт, тем более, что суть не в этом.
Елена Анатольевна Антонова 18.03.2007 22:40 Заявить о нарушении
А я, честно говоря, армию вспомнил:
"РОТА, ПОДЪЁМ!"
С улыбкой...
Алексей Малеев 03.03.2007 23:50 Заявить о нарушении
Ты прав - не самая удачная загадка.
Елена Анатольевна Антонова 04.03.2007 23:13 Заявить о нарушении
Привет, Фея!
Замечательная загадка! Но отгадать не могу.
Что же она интересно пела?! :-)))
Не в качестве критики, а так чувства: "тушка" напоминает мясной отдел в гастрономе. :-)))
Может как-то иначе? Например,
"Шла по улице Пеструшка,
Красный гребень с белым ушком
..."
Или что-то ещё?..
С наилучшими пожеланиями!
Дми Бо
Дми Бо 01.03.2007 22:10 Заявить о нарушении
Заходите на мою Загадочную Страничку.
Елена Анатольевна Антонова 02.03.2007 15:45 Заявить о нарушении