Рецензии на произведение «Детство... Ты помнишь?»

Рецензия на «Детство... Ты помнишь?» (Анна Бондарева)

Тяжело про него вспоминать. И лишь потому, как ты правильно подытожила, что ушло оно навсегда. А как всё таки там было хорошо, но тогда мы этого не знали и не верили взрослым, что не нужно спешить становиться взрослым.

Михаил Клочко   19.10.2007 14:31     Заявить о нарушении
Тяжелее всего вспоминать именно то, что ушло навсегда, Миша... но, может, попытаться это сохранить в сердце? оставить внутри себя эту маленькую планету и прилетать на неё иногда, а?

Анна Бондарева   19.10.2007 18:41   Заявить о нарушении
Наверно ты права, только с возрастом корабль на эту планету ходит всё реже и реже.

Михаил Клочко   20.10.2007 01:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Детство... Ты помнишь?» (Анна Бондарева)

Ань, спасибки за воспоминания!!! И за то, что на некоторе
время вернула меня туда... назад в детство...)))

Обнимаю,
Маринка

Марина Солнечная   19.02.2007 11:16     Заявить о нарушении
Очень-очень рада, Марин :))) Спасибо тебе!
Обнимаю,

Анна Бондарева   19.02.2007 20:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Детство... Ты помнишь?» (Анна Бондарева)

Ты помнишь тот луг,
одуванчиков море,
И запах медвяный, и солнечный день...
От грома испуг,
И любовь на просторе,
И сна полудённого тёплая лень...

Ты помнишь горбушку
Посыпали солью,
И, песни горланя, бежали вдогон...
Шептали на ушко
Несказанной болью,
И счастье искрилось со всех со сторон :)))

Анют!

Я - помню :)))

Спасибо большое - такое всколыхнулось :)))

С теплом
Славка

Glory   16.02.2007 16:52     Заявить о нарушении
Слава, а у меня от Вашего ответа на душе так посветлело! Столько всего вспомнилось! Что ж, я получила не меньше, чем отдала :))) СПАСИБО :)))

Анна Бондарева   16.02.2007 22:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Детство... Ты помнишь?» (Анна Бондарева)

Анечка... у тебя стихи как дыхание... Какая же ты умница!

Сказоч-Ник   16.02.2007 12:58     Заявить о нарушении
Иногда писать стихи - это как дышать, сам знаешь. Спасибо тебе, что слышишь и чувствуешь... моё дыхание...

Анна Бондарева   16.02.2007 13:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Детство... Ты помнишь?» (Анна Бондарева)

Аня,замечательное стихотворение, прочитав его, я как будто вернулась в прошлое, на лет 10 назад! Спасибо большое. Очень светлое,легкое и солнечное стихотворение.

Татьяна Гелетина   16.02.2007 10:34     Заявить о нарушении
Я очень рада, что мы со стихотворением смогли стать своебразной "машиной времени" :))) самых тёплых и светлых воспоминаний Вам! :)))

Анна Бондарева   16.02.2007 10:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Детство... Ты помнишь?» (Анна Бондарева)

Анечка, ты, как всегда, трогательна и образна -
Шесть стареньких струн в деревянной груди

Очень теплое стихотворение. Действительно, то, что в детстве казалось трагедией, теперь выглядит так нежно, так мило, так трогательно ... так только в детстве бывает.
Мне вообще кажется, что по-настоящему человек счастлив только в детстве.

С теплом, Ирина

Жизнь Как Сон   16.02.2007 10:15     Заявить о нарушении
Ирин, я тебя узнала :)))) По Ромашке :))) Спасибо :))))) Рада тебе!

Анна Бондарева   16.02.2007 10:19   Заявить о нарушении