Рецензии на произведение «Оглянувшись на прожитое»

Рецензия на «Оглянувшись на прожитое» (Дмитрий Главацкий)

А ведь как хорошо, Дим! Спасибо.
Кстати, привет. Я здесь тоже с недавнего околачиваюсь.

Евгений Прыгов   31.03.2007 13:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Женя!
Почитаем...
Евгений Прыгов
:)

Дмитрий Главацкий   02.04.2007 12:26   Заявить о нарушении