Рецензии на произведение «Солнце уронило слезу»

Рецензия на «Солнце уронило слезу» (Александр Примак)

Я к вам с ответным.
Только прочла: Париж,Мадрид,Венеция ...
а у меня тоже перечисление "Стокгольм, Мадрид, Венеция и Рим
огромно городов перечисленье..."
("С Парижем не была наедине")

Удачи, любви, вдохновения.
Алла В.

Алла Восходова   26.02.2007 20:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце уронило слезу» (Александр Примак)

Не знаю с кем сейчас Она,
Скорей всего грустит одна,
Роняя слезы на альбом...
Там в нем Париж и Вы вдвоем!

Татьяна Катан   06.02.2007 17:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце уронило слезу» (Александр Примак)

Доброго времени суток, Александр!
Удивительно и безумно приятно встретить тезку, чья поэзия мне очень близка по духу... Этот стих задел потаенные струны, да так... что мне кажется, что это либо розыгрыш... либо колдовство... Не перестаю удивляться и сообщаю, что я нахожусь в Киеве. Предлагаю дружить семьями ;-)

Удачи Вам во всем!

Примак Александра   29.01.2007 15:04     Заявить о нарушении
Во всем мы видим колдовство,
А зто провиденья знак...

Спасибо,родственная душа, за добрые слова...

Творческих успехов и приближения мечты...

Давай будем дружить !

Александр Примак   29.01.2007 17:53   Заявить о нарушении
Да... чуть не забыла, Провиденья Знак :-) Мне ведь тоже интересно узнать о тебе побольше... моя любознательность граничащая с любопытством не дает мне покоя :) Буду очень рада твоему письму sasha_primak@mail.ru ;-)

Примак Александра   29.01.2007 22:12   Заявить о нарушении