Рецензии на произведение «Загадка - Что? Где? Когда? 6»

Рецензия на «Загадка - Что? Где? Когда? 6» (Елена Анатольевна Антонова)

На карусели.
Или есть другие варианты?
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Лидия Слуцкая   24.12.2006 10:23     Заявить о нарушении
Вы совершенно правы, Лидия!
Это карусели.
Очень рада, что Вы посетили мою загадочную страничку.
Заходите ещё.

Елена Графская   24.12.2006 12:54   Заявить о нарушении