Рецензии на произведение «Что за чертою всех признаний?»

Рецензия на «Что за чертою всех признаний?» (Анна Бондарева)

АНЬК!!!Ты талант!!!........Растёшь с каждым разом!!!!!



................!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне оч нравится!
Чмок

Лепесток Лилии   22.12.2006 19:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Солнышко ты моё!
Чмоки!

Анна Бондарева   22.12.2006 22:10   Заявить о нарушении
И ещё одна архиповская страница

Ария Старк   28.08.2015 08:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что за чертою всех признаний?» (Анна Бондарева)

Красивые стихи у тебя получаются... Зачиталась прям :))

Екатерина Рассказова   22.12.2006 18:27     Заявить о нарушении
Спасибо :)) Приятно :))

Анна Бондарева   22.12.2006 18:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что за чертою всех признаний?» (Анна Бондарева)

В признанье суть никак не мог понять, смекнуть и притянуть, но только не оттолкнуть, раскрыть, раскрыв тетрадь и только бы не спать и вспоминать, и вспоминать из видений снов...и ...там...она была со мной...Успеть бы мысль схватить за уголок и признаться хотя бы самому себе....что это есть ЛЮБОВЬ...я говорю во сне ...себе...о ней..."как жаль, что это снится-снилось...мне....
P.S.
Кудат-то пропали, Аня, и "ник" поменяли и адреса....Надеюсь причина тому не я.....=0) Вот так! Пока? Пока-пока... =0) С теплом к Вам, Аня,и нежностью и целую руки в ладошки с московской снежностью....

Константин Малек   22.12.2006 18:24     Заявить о нарушении
Константин, нет, не Вы, конечно. Просто были на то личные причины. Спасибо за отзыв. Заглядывайте - буду рада.

Анна Бондарева   22.12.2006 18:26   Заявить о нарушении
Как Ваш звук поживает??? Где-то у меня есть файлик-голос-Вас...Вот так! =0)

Константин Малек   22.12.2006 18:46   Заявить о нарушении
:)) Я больше ничего не записывала.

Анна Бондарева   22.12.2006 22:45   Заявить о нарушении
Думаю надо записывать - это здорово! Я вот уже читаю Женские стихи....И в звуке понятней....Да? =0)

Константин Малек   22.12.2006 23:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что за чертою всех признаний?» (Анна Бондарева)

Ой, Анют, там так много всего) И любовь, и нежность, и страх, и боль, и грусть...
Вот и выливается все это в такие красивые стихотворения. :))

С теплом и нежностью, Катя.

Человечик   22.12.2006 12:39     Заявить о нарушении
Катюш, а вот ты всё-всё это почувствовала! Значит, не зря я это написала:) Спасибо!

Анна Бондарева   22.12.2006 13:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что за чертою всех признаний?» (Анна Бондарева)

"Стихов запутанные нити
С душой, заклеенной в конверт…"

Красивый образ.

Фаина Дубова   22.12.2006 10:37     Заявить о нарушении
Здравствуйте! Рада Вас у себя видеть :) спасибо!
А это был даже не просто образ... просто в стихах ведь действительно многое запутано, часто надо думать, перечитывать, переосмысливать. А "душа в конверте" - это потому что стихи отправлялись по почте :))

Анна Бондарева   22.12.2006 13:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что за чертою всех признаний?» (Анна Бондарева)

Да только сердцу не прикажешь
Да и нельзя его винить
И что ему то, вообщем, скажешь
Оно умеет так любить..........

То вдруг замрёт, то оживает
Закат и новый встал рассвет
Поверь, оно нас лучше знает
Оно любви нашей портрет

Анечка, красиво, грустно, но не безысходно,
что приятно. И пой в свою тетрадочку, она
нужна не только тебе, а тебя ждут многие!

Светлых и тёплых лучиков тебе!

Игорь Светлый   22.12.2006 08:31     Заявить о нарушении
Сердцу приказывать нельзя, пусть лучше оно командует парадом :)))
Спасибо, Игорёчек! Рада тебе!

Анна Бондарева   22.12.2006 13:29   Заявить о нарушении
:-) Вот и я о том же Анечка!
Спасибки за твою радость!
Лучиков присветлых!

Игорь Светлый   22.12.2006 14:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что за чертою всех признаний?» (Анна Бондарева)

Ай, да умница Синеглазка!!!!:)

Егоров Юрий   21.12.2006 16:29     Заявить о нарушении
Пасиб, Синеглазый ;))))



Анна Бондарева   21.12.2006 18:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что за чертою всех признаний?» (Анна Бондарева)

Ваше стихотворение навеяло грустные воспоминания.
Как тяжело не думать о том, кто не думает о нас.
Удачи!
С уважением,
Жаля.

Жаля Абиева   21.12.2006 10:44     Заявить о нарушении
"Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим," - Габриэль Гарсия Маркес. Когда-то эта фраза мне очень больно врезалась в сердце. Да, это очень тяжело.
Это стихотворение - отголосок страха, что счастье может разбиться. Ведь мы так стремимся к СЧАСТЬЮ, а получив его, понимаем, что оно ещё более хрупкое, чем хрусталь. Становится страшно неловко к нему прикоснуться и разбить. Я вам желаю взаимных чувств и ПОЛЁТА ;)

Анна Бондарева   21.12.2006 11:07   Заявить о нарушении