Рецензии на произведение «Что за чертою всех признаний?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
АНЬК!!!Ты талант!!!........Растёшь с каждым разом!!!!!
................!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне оч нравится!
Чмок
Лепесток Лилии 22.12.2006 19:45 Заявить о нарушении
Красивые стихи у тебя получаются... Зачиталась прям :))
Екатерина Рассказова 22.12.2006 18:27 Заявить о нарушении
В признанье суть никак не мог понять, смекнуть и притянуть, но только не оттолкнуть, раскрыть, раскрыв тетрадь и только бы не спать и вспоминать, и вспоминать из видений снов...и ...там...она была со мной...Успеть бы мысль схватить за уголок и признаться хотя бы самому себе....что это есть ЛЮБОВЬ...я говорю во сне ...себе...о ней..."как жаль, что это снится-снилось...мне....
P.S.
Кудат-то пропали, Аня, и "ник" поменяли и адреса....Надеюсь причина тому не я.....=0) Вот так! Пока? Пока-пока... =0) С теплом к Вам, Аня,и нежностью и целую руки в ладошки с московской снежностью....
Константин Малек 22.12.2006 18:24 Заявить о нарушении
Анна Бондарева 22.12.2006 18:26 Заявить о нарушении
Константин Малек 22.12.2006 18:46 Заявить о нарушении
Константин Малек 22.12.2006 23:22 Заявить о нарушении
Ой, Анют, там так много всего) И любовь, и нежность, и страх, и боль, и грусть...
Вот и выливается все это в такие красивые стихотворения. :))
С теплом и нежностью, Катя.
Человечик 22.12.2006 12:39 Заявить о нарушении
Анна Бондарева 22.12.2006 13:33 Заявить о нарушении
"Стихов запутанные нити
С душой, заклеенной в конверт…"
Красивый образ.
Фаина Дубова 22.12.2006 10:37 Заявить о нарушении
А это был даже не просто образ... просто в стихах ведь действительно многое запутано, часто надо думать, перечитывать, переосмысливать. А "душа в конверте" - это потому что стихи отправлялись по почте :))
Анна Бондарева 22.12.2006 13:32 Заявить о нарушении
Да только сердцу не прикажешь
Да и нельзя его винить
И что ему то, вообщем, скажешь
Оно умеет так любить..........
То вдруг замрёт, то оживает
Закат и новый встал рассвет
Поверь, оно нас лучше знает
Оно любви нашей портрет
Анечка, красиво, грустно, но не безысходно,
что приятно. И пой в свою тетрадочку, она
нужна не только тебе, а тебя ждут многие!
Светлых и тёплых лучиков тебе!
Игорь Светлый 22.12.2006 08:31 Заявить о нарушении
Спасибо, Игорёчек! Рада тебе!
Анна Бондарева 22.12.2006 13:29 Заявить о нарушении
Спасибки за твою радость!
Лучиков присветлых!
Игорь Светлый 22.12.2006 14:17 Заявить о нарушении
Ай, да умница Синеглазка!!!!:)
Егоров Юрий 21.12.2006 16:29 Заявить о нарушении
Ваше стихотворение навеяло грустные воспоминания.
Как тяжело не думать о том, кто не думает о нас.
Удачи!
С уважением,
Жаля.
Жаля Абиева 21.12.2006 10:44 Заявить о нарушении
Это стихотворение - отголосок страха, что счастье может разбиться. Ведь мы так стремимся к СЧАСТЬЮ, а получив его, понимаем, что оно ещё более хрупкое, чем хрусталь. Становится страшно неловко к нему прикоснуться и разбить. Я вам желаю взаимных чувств и ПОЛЁТА ;)
Анна Бондарева 21.12.2006 11:07 Заявить о нарушении