Рецензии на произведение «Загадка - Кроссворд»

Рецензия на «Загадка - Кроссворд» (Елена Анатольевна Антонова)

Может быть ответ - это "голова"?

Влада Черных   14.01.2007 02:44     Заявить о нарушении
Голова, конечно, присутствует...
вот только чья голова?

Елена Анатольевна Антонова   14.01.2007 13:27   Заявить о нарушении
Ну вообще-то ответы на все вопросы есть только в голове у Бога :). Но так как загадка шуточная, то ответ, видимо, другой. Компьютерный, например.

Влада Черных   14.01.2007 17:15   Заявить о нарушении
Может быть, мысли в голове?

Влада Черных   14.01.2007 18:18   Заявить о нарушении
Ещё одна версия: если ставится вопрос "чья голова?", то, может быть, голова человека?

Влада Черных   14.01.2007 18:21   Заявить о нарушении
Хм-хм! Несколько версий: голова умного человека; голова учёного; голова того, кто сочиняет кроссворды... или того, кто пишет детективы :))) Что ещё? Ну, голова ребёнка вряд ли, т.к. такой ответ практически был. Ещё можно было бы предположить: голова дурака, потому что только дураки знают ответы на все вопросы :)))). Пока писала про дурака родилась ещё одна версия - голова вождя (предводителя, царя и т.д и т.п.).

Влада Черных   15.01.2007 16:57   Заявить о нарушении
Родилась ещё одна идея: голова профессора кислых щей или голова профессора Доуля. :))))

Влада Черных   15.01.2007 20:19   Заявить о нарушении
Голова для украшения только у глупого человека. Больше ничего не приходит в МОЮ голову :(.

Влада Черных   16.01.2007 17:11   Заявить о нарушении
Влада, все мы - люди!
у всех у нас есть голова, но в чьей голове больше вопросов, чем ответов?

Елена Анатольевна Антонова   16.01.2007 23:00   Заявить о нарушении
Лена, по-моему в голове любого человека вопросов больше чем ответов, начиная с ребёнка и кончая стариком. Ведь человек - существо думающее.

Влада Черных   18.01.2007 01:02   Заявить о нарушении
Влада! Вы топчетесь вокруг правильного ответа!
Уж не знаю, как ещё и подсказать!
Мы - люди, а люди из кого состоят?

Елена Анатольевна Антонова   19.01.2007 00:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Загадка - Кроссворд» (Елена Анатольевна Антонова)

Елена Вы фаталистка или это чайнворд?

Николай Пунько   07.01.2007 03:22     Заявить о нарушении
Вы правы, Николай, я - фаталистка.
Но загадка не обо мне... вернее, не только обо мне.

Елена Анатольевна Антонова   07.01.2007 18:54   Заявить о нарушении
Я имею ввиду - Судьбу с большой буквы...

Николай Пунько   11.01.2007 19:39   Заявить о нарушении
я тоже + ещё 16 символов!

Елена Анатольевна Антонова   14.01.2007 13:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Загадка - Кроссворд» (Елена Анатольевна Антонова)

Когда я был поменьше, чем теперь
Я утром уходил из дома в дверь.
И приходил туда, где был я рад
Я думаю что это - детский сад!

Поясню - когда моя теперь уже двадцатилетняя дочь ходила в детский садик, то чрезвычайно доставала меня вопросами. А я отвечал и вспоминал себя в ее возрасте...

Петрович-На-Ангаре   31.12.2006 12:19     Заявить о нарушении
Уважаемый Петрович! Похожая версия уже была, но ответ другой.

Елена Анатольевна Антонова   31.12.2006 19:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Загадка - Кроссворд» (Елена Анатольевна Антонова)

на все ответы
есть вопросы.
ОЧЕНЬ интересно. Только непонятно, в каком направлении думать.
Возможно это процесс обучения. Получение знаний - чем больше ответов, тем больше хочется узнать ещё и возникают вопросы.

Елена Долгих   21.12.2006 04:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Загадка - Кроссворд» (Елена Анатольевна Антонова)

может жизнь?
мне в голову только банальное лезет щас(

Кичик   19.12.2006 09:42     Заявить о нарушении
Хорошая версия, я бы сказала - всеобъемлющая.
Но ответ более конкретный.

Елена Анатольевна Антонова   19.12.2006 09:47   Заявить о нарушении
А у меня вариант другой. Мне кажется это маленькие дети.
Сужу по собственному опыту.
У моей дочурки на каждый ответ находиться ещё десяток вопросов.

С улыбкой!

Леночка Скорпиончик   20.12.2006 04:55   Заявить о нарушении