Рецензии на произведение «Демон»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Заставляет задуматься))
Даже не скажу, одобряю я этого демона или нет...
С одной стороны, гонясь за иллюзиями, не стоит забывать о том настоящем, что есть вокруг нас. С другой, всегда хочется получить ответы на собственные вопросы, достичь своей мечты, а без нее и жить-то незачем...
Наверное, все хорошо, но в меру.
___
Единственное - хорошо, что только один демон на такие филисофские темы задумался. А то исчезли бы все пороки и, соответственно, исчезла бы добродетель. Что бы осталось? Мотыльки да лучи солнца?..)
___
С теплом,
Ольга Омельчук 14.12.2006 11:45 Заявить о нарушении
Дмитрий Главацкий 15.12.2006 00:02 Заявить о нарушении