Рецензии на произведение «Размышления»

Рецензия на «Размышления» (Дмитрий Главацкий)

Замечено не только верно, но и остроумно. В сумме получилось хорошее стихотворение.

Новых удач -

Вадим Забабашкин   27.01.2007 18:26     Заявить о нарушении
Спасибо, приятно такое получить! :)

Дмитрий Главацкий   30.01.2007 01:17   Заявить о нарушении