Рецензии на произведение «Где-то»

Рецензия на «Где-то» (Дмитрий Главацкий)

В чем же коняшки виноваты, что их такой гадостью кормят. Позеленели аж!
:)

Алексей Черкасов Депресс   13.12.2006 15:04     Заявить о нарушении
Они сами, добровольно.
Это специальные коняшки :)

Дмитрий Главацкий   13.12.2006 15:27   Заявить о нарушении