Рецензии на произведение «Где-то»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В чем же коняшки виноваты, что их такой гадостью кормят. Позеленели аж!
:)
Алексей Черкасов Депресс 13.12.2006 15:04 Заявить о нарушении
Это специальные коняшки :)
Дмитрий Главацкий 13.12.2006 15:27 Заявить о нарушении