Рецензии на произведение «Загадка - Что? Где? Когда? 4»

Рецензия на «Загадка - Что? Где? Когда? 4» (Елена Анатольевна Антонова)

Может быть отгадка - ГРУЗ -
Весом с небольшой арбуз?

:)))))))))))))))

Ольга Счастливая   12.12.2006 16:56     Заявить о нарушении
Груз - это уже почти правильно, вот ещё чуть-чуть...
он - который падает - тоже тяжёлый.

Елена Графская   12.12.2006 22:03   Заявить о нарушении
Ну КАМЕНЬ, конечно.
Угадала?

Ольга Счастливая   13.12.2006 08:52   Заявить о нарушении
Вот теперь правильно.

Елена Анатольевна Антонова   13.12.2006 10:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Загадка - Что? Где? Когда? 4» (Елена Анатольевна Антонова)

КОМ наверно упадёт ,
И душа скорей в полёт,
Ведь без КОМа легче ей,
И летать-то веселей .

С улыбкой , Светлана ))))

Светлана Светленькая   10.12.2006 07:28     Заявить о нарушении
Светлана, КОМ - это очень близко.

Фея Сирени   10.12.2006 19:56   Заявить о нарушении