Рецензии на произведение «Загадка - Что? Где? Когда? 4»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Может быть отгадка - ГРУЗ -
Весом с небольшой арбуз?
:)))))))))))))))
Ольга Счастливая 12.12.2006 16:56 Заявить о нарушении
он - который падает - тоже тяжёлый.
Елена Графская 12.12.2006 22:03 Заявить о нарушении
КОМ наверно упадёт ,
И душа скорей в полёт,
Ведь без КОМа легче ей,
И летать-то веселей .
С улыбкой , Светлана ))))
Светлана Светленькая 10.12.2006 07:28 Заявить о нарушении