Рецензии на произведение «Твоих рук ледяное пламя..»

Рецензия на «Твоих рук ледяное пламя..» (Gloria Lusia)

!!!!!!!!!!!!!!!!!
(После "смириться" что-нибудь поставим?)
:)

Виктор Забавников   18.01.2007 18:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоих рук ледяное пламя..» (Gloria Lusia)

т в тумане
згорает
пламя

рассвет


_________

Классс!

Велимира Вели   07.01.2007 18:23     Заявить о нарушении