Рецензии на произведение «Твоих рук ледяное пламя..»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
!!!!!!!!!!!!!!!!!
(После "смириться" что-нибудь поставим?)
:)
Виктор Забавников 18.01.2007 18:03 Заявить о нарушении
т в тумане
згорает
пламя
рассвет
_________
Классс!
Велимира Вели 07.01.2007 18:23 Заявить о нарушении