Рецензии на произведение «Блюз»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Все в целом похоже на Блюз. Хорошо.
И позитивно, и печально одновременно. Сразу представляешь себе киношный осенний Париж.
Джаз, блюз, шансонье... качественно. Вы гурман почти, Gloria.
С уважением Дарья Февральская
Дарья Февральская 22.10.2006 21:57 Заявить о нарушении
Учитывая,что на русском пишу крайне мало..
И создавалось в большей степени желая передать образ,чувственное наполнение..нежели форму.
С уважением,Глория
Gloria Lusia 24.10.2006 03:28 Заявить о нарушении