Рецензии на произведение «Блюз»

Рецензия на «Блюз» (Gloria Lusia)

Все в целом похоже на Блюз. Хорошо.
И позитивно, и печально одновременно. Сразу представляешь себе киношный осенний Париж.
Джаз, блюз, шансонье... качественно. Вы гурман почти, Gloria.

С уважением Дарья Февральская

Дарья Февральская   22.10.2006 21:57     Заявить о нарушении
Спасибо,Дарья!
Учитывая,что на русском пишу крайне мало..
И создавалось в большей степени желая передать образ,чувственное наполнение..нежели форму.

С уважением,Глория

Gloria Lusia   24.10.2006 03:28   Заявить о нарушении