Рецензии на произведение «Загадка - Это плюс титулованная особа»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
На руки две перчатки,
Вдвоём прекрасно жить,
А двойку на уроке, легко так заслужить,
И везе особа здесь,
Пара, пара, вот я есть.
Милый поцелуй, разместите своё произведение в рецензиях, как все авторы, с сылкой на страничку,
С теплом и уважением, Лидия.
Лидия Гржибовская 14.12.2006 15:55 Заявить о нарушении
Думаю, что получится ПАРАГРАФ )))
С уважением,
Мария Тернова 18.10.2006 11:40 Заявить о нарушении
Приглашаю Вас на конкурс загадок
http://www.stihi.ru/2006/10/18-559
Елена Анатольевна Антонова 18.10.2006 12:34 Заявить о нарушении