Рецензии на произведение «Депрессия»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Если еще "не все равно" - значит депрессия пройдет!
Эх, завидую вам! - А у меня в депрессию вообще стихи не пишутся :(
Не скучайне и не унывайте!
Маша Исаева 18.10.2006 14:07 Заявить о нарушении
У меня - только в депрессию.
Хотя, помню, когда-то это было единственное стихотворение, написанное за несколько месяцев - мне ничего не хотелось. Тихая депрессия такая была=)
Маша Ка 20.10.2006 22:03 Заявить о нарушении