Рецензии на произведение «Депрессия»

Рецензия на «Депрессия» (Маша Ка)

Если еще "не все равно" - значит депрессия пройдет!
Эх, завидую вам! - А у меня в депрессию вообще стихи не пишутся :(
Не скучайне и не унывайте!

Маша Исаева   18.10.2006 14:07     Заявить о нарушении
Спасибо, стараюсь=)
У меня - только в депрессию.
Хотя, помню, когда-то это было единственное стихотворение, написанное за несколько месяцев - мне ничего не хотелось. Тихая депрессия такая была=)

Маша Ка   20.10.2006 22:03   Заявить о нарушении