Рецензии на произведение «Загадка - Музыкальная одежда»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А загадку тёти Люды
Я отгадывать не буду,
Для меня уж просто слишком.
Я задам её детишкам.
ТО-то дети будут рады!
Всем раздам призы-награды!
С улыбкой, Валентина
Валентина Черняева 09.10.2006 14:53 Заявить о нарушении
С улыбкой - Елена.
Фея Сирени 09.10.2006 16:48 Заявить о нарушении
Вышла у меня промашка.
Ту загадку тётя Лена
Нам придумала отменно,
Замечательно, отлично!
Вы меня простите лично,
Вся я от стыда краснею,
Что забыла, как звать Фею.
С неизменной улыбкой, Валентина
Валентина Черняева 09.10.2006 19:44 Заявить о нарушении
Я, например, часто забываю, сколько мне лет,
а потом удивляюсь, что уже так много.
С улыбкой - Елена.
Фея Сирени 09.10.2006 22:31 Заявить о нарушении
А не помнить-то негоже
Сколько стукнуло мне лет.
Лезу быстро в интернет,
Чтоб узнать какой же год
Нынче по Земле идёт,
Паспорт открываю. Раз -
Вспомнив туго первый класс,
Числа быстро вычитаю,
Арифметику-то знаю.
А уж получив ответ,
Знаю, сколько же мне лет.
С улыбкой, Валентина
Валентина Черняева 10.10.2006 13:17 Заявить о нарушении
Вы молодец, дети любят загадки. Пишите. Людмила. Заглядывайте.
Душечка-Детям 09.10.2006 10:57 Заявить о нарушении
Рада видеть Вас на этой страничке.
Заходите ещё.
Фея Сирени 09.10.2006 16:49 Заявить о нарушении
Очевидно, это сарафан.
С улыбкой,
Наталья Кацер Шичаева 09.10.2006 09:08 Заявить о нарушении