Рецензии на произведение «Не...»

Рецензия на «Не...» (Маша Ка)

я просто в шоке. Мне больно от чужой боли. И талант, безусловно, растёт, по сравнению с тем, что я читала зимой.Вот только обидно, что талант вырос от боли, питаясь болью. Возможно, это закономерность.

Ася Нестерова   08.10.2006 22:13     Заявить о нарушении
когда не больно, не пишутся. совсем.
пусть будут...=)

Маша Ка   09.10.2006 17:47   Заявить о нарушении
у меня так же. делаю вывод, что мы с тобой интеллектуальные мазохистки)))))

Ася Нестерова   13.10.2006 14:19   Заявить о нарушении