Рецензии на произведение «Не...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
я просто в шоке. Мне больно от чужой боли. И талант, безусловно, растёт, по сравнению с тем, что я читала зимой.Вот только обидно, что талант вырос от боли, питаясь болью. Возможно, это закономерность.
Ася Нестерова 08.10.2006 22:13 Заявить о нарушении
Ася Нестерова 13.10.2006 14:19 Заявить о нарушении