Рецензии на произведение «Краски»

Рецензия на «Краски» (Маша Ка)

Неожиданная, оригинальная концовка...Очень всё живо и красочно, легко и с удовольствием читается. Спасибо Автору!

Чёрная Вода   05.10.2006 20:25     Заявить о нарушении