Рецензии на произведение «Загадка - Целое»

Вы совершенно правы! Поздравляю!
Заходите ещё.

Елена Графская   22.09.2006 16:05   Заявить о нарушении
Непременно зайду. Спасибо, Лена! :-)

Дочь Ньерда   22.09.2006 16:14   Заявить о нарушении
А я ведь еще хотела пошутить:

"Если под действием спиртного сделать па на мостике, можно упасть в воду..." как близка была к отгадке! Но конечно, вряд ли угадала бы точный ответ :)

Вера Ни Ка   22.09.2006 17:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Загадка - Целое» (Елена Анатольевна Антонова)

Дорогая Фея! Поздравляю вас с успешным дебютом в "Стране загадок"! (Надеюсь, что регистрация пройдет успешно до конца.) Спасибо, что согласились публиковать название нашей сказки-игры под текстами ваших загадок - они станут украшением всего проекта!

Загадки   17.09.2006 10:57     Заявить о нарушении
Большое спасибо, что заглянули. Может быть - попытаетесь разгадать эту загадку? Или Вы только загадываете?

Фея Сирени   17.09.2006 17:11   Заявить о нарушении
А если бы вы взяли еще мыло и мачалку, то я бы вам "с легкостью" назвал правильный ответ, поменяв правда ударение на другой слог.
:О)

Загадки   18.09.2006 18:11   Заявить о нарушении
Вот и подсказка. Прошу любить и жаловать!
http://www.stihi.ru/author.html?pristani

Загадки   18.09.2006 18:15   Заявить о нарушении
Ох, Загадки! Всё-то Вы знаете...но кроме Вас пока никто не догадался.

Фея Сирени   19.09.2006 01:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Загадка - Целое» (Елена Анатольевна Антонова)

Не пойму, из какой это области... если математика, то причем тут вода...
Очень интересно, что же это такое???

Буду ждать, когда кто-нибудь ответит :)

Эвени   17.09.2006 10:42     Заявить о нарушении
Это не математика. Просто нужно отгадать слово, которое зашифровано в этой загадке.

Фея Сирени   17.09.2006 17:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Загадка - Целое» (Елена Анатольевна Антонова)

Феюшка, что-то у меня запор мысли с утра. Я не пойму, на что Вы намекаете. А что это в скобочках? Неужто ответ? Прошу Вас объясните, пожалуйста.
С уважением, Валентина

Валентина Черняева   17.09.2006 09:03     Заявить о нарушении
Дорогая Валентина! В скобочках не ответ - это просто привязка к Стране загадок, на которой и появилась эта страничка.
В загадке зашифровано слово, которое нужно отгадать. То есть ЦЕЛОЕ - это слово, а ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ - части этого слова.

Фея Сирени   17.09.2006 17:09   Заявить о нарушении
КУЛЬБИТ какой-то, ей-богу! Сдаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Черняева   22.09.2006 01:56   Заявить о нарушении
Валентина, первый слог - танцевальное движение, второй - крепкий алкогольный напиток.

Елена Графская   22.09.2006 16:07   Заявить о нарушении