Рецензии на произведение «Загадка - Целое»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Па-Ром? ;-)
Дочь Ньерда 22.09.2006 12:19 Заявить о нарушении
"Если под действием спиртного сделать па на мостике, можно упасть в воду..." как близка была к отгадке! Но конечно, вряд ли угадала бы точный ответ :)
Вера Ни Ка 22.09.2006 17:59 Заявить о нарушении
Дорогая Фея! Поздравляю вас с успешным дебютом в "Стране загадок"! (Надеюсь, что регистрация пройдет успешно до конца.) Спасибо, что согласились публиковать название нашей сказки-игры под текстами ваших загадок - они станут украшением всего проекта!
Загадки 17.09.2006 10:57 Заявить о нарушении
Фея Сирени 17.09.2006 17:11 Заявить о нарушении
:О)
Загадки 18.09.2006 18:11 Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/author.html?pristani
Загадки 18.09.2006 18:15 Заявить о нарушении
Фея Сирени 19.09.2006 01:45 Заявить о нарушении
Не пойму, из какой это области... если математика, то причем тут вода...
Очень интересно, что же это такое???
Буду ждать, когда кто-нибудь ответит :)
Эвени 17.09.2006 10:42 Заявить о нарушении
Фея Сирени 17.09.2006 17:10 Заявить о нарушении
Феюшка, что-то у меня запор мысли с утра. Я не пойму, на что Вы намекаете. А что это в скобочках? Неужто ответ? Прошу Вас объясните, пожалуйста.
С уважением, Валентина
Валентина Черняева 17.09.2006 09:03 Заявить о нарушении
В загадке зашифровано слово, которое нужно отгадать. То есть ЦЕЛОЕ - это слово, а ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ - части этого слова.
Фея Сирени 17.09.2006 17:09 Заявить о нарушении
Валентина Черняева 22.09.2006 01:56 Заявить о нарушении
Елена Графская 22.09.2006 16:07 Заявить о нарушении