Рецензии на произведение «Зачем этот город?..»

Рецензия на «Зачем этот город?..» (Маша Ка)

В этом стихотворении мои эмоции, когда я вернулась домой после поездки в город к человеку, который меня не ждал, не ждёт и ждать не будет. В твоём стихотворении мои тогдашние чувства. Разве это возможно? Спасибо.

Ася Нестерова   30.09.2006 17:29     Заявить о нарушении