Рецензии на произведение «Зачем этот город?..»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В этом стихотворении мои эмоции, когда я вернулась домой после поездки в город к человеку, который меня не ждал, не ждёт и ждать не будет. В твоём стихотворении мои тогдашние чувства. Разве это возможно? Спасибо.
Ася Нестерова 30.09.2006 17:29 Заявить о нарушении