Рецензии на произведение «Рассчитай мою нежность...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Понравилось.
=)
Торнтон 08.09.2006 16:52 Заявить о нарушении
понравилось...
словно ручеек течёт... так и Ваши слова льются!!!
красиво.
От имени кампании "Весна поэтов" приглашаю Вас принять участие в конкурсе:
http://www.stihi.ru/2006/08/26-1159
с теплотой, Валерия.
Терз Валерия 03.09.2006 21:13 Заявить о нарушении
Маша Ка 06.09.2006 22:05 Заявить о нарушении