Рецензии на произведение «Я буду верить...»

Рецензия на «Я буду верить...» (Маша Ка)

На мой взгляд, лучшее стихотворение.

Дрожали руки -
Держали нервы.
Мне было больно,
Как и сейчас.

Спустила руки -
Сломались нервы.
Казалось даже -
В последний раз.

Смятение и боль, боль и смятение. Бесконтрольные эмоции, и кажется, что всё в последний раз. Да, какая-то сила в этих строках. Стоит чуточку расслабиться и всё…захлестнуло, отжало, опустошило и выбросило.
Но я осталась.
Мир вечен в боли.
Вот именно – выбросило, а всё что осталось – тупая боль. Теперь жизнь без любви, но с вечной болью.

Ася Нестерова   30.09.2006 17:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я буду верить...» (Маша Ка)

Искреннее, нежное, грустное... Понравилось.

=)

Торнтон   08.09.2006 16:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я буду верить...» (Маша Ка)

Очень понравилось Ваше произведение. Очень сильное. Трогает. Спасибо.

Ячувствую   03.09.2006 20:48     Заявить о нарушении
Спасибо вам за отзыв=)
У вас чудесный и искренний ник.

Маша Ка   09.09.2006 21:27   Заявить о нарушении