Рецензии на произведение «Я буду верить...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
На мой взгляд, лучшее стихотворение.
Дрожали руки -
Держали нервы.
Мне было больно,
Как и сейчас.
Спустила руки -
Сломались нервы.
Казалось даже -
В последний раз.
Смятение и боль, боль и смятение. Бесконтрольные эмоции, и кажется, что всё в последний раз. Да, какая-то сила в этих строках. Стоит чуточку расслабиться и всё…захлестнуло, отжало, опустошило и выбросило.
Но я осталась.
Мир вечен в боли.
Вот именно – выбросило, а всё что осталось – тупая боль. Теперь жизнь без любви, но с вечной болью.
Ася Нестерова 30.09.2006 17:13 Заявить о нарушении
Искреннее, нежное, грустное... Понравилось.
=)
Торнтон 08.09.2006 16:48 Заявить о нарушении
Очень понравилось Ваше произведение. Очень сильное. Трогает. Спасибо.
Ячувствую 03.09.2006 20:48 Заявить о нарушении