Рецензии на произведение «Tibet free»

Рецензия на «Tibet free» (Белла Гусарова)

Беллочка ты уже в другой реальности! Красиво и мистично! После этого возрождается стремление в себя- стрела пронзает до самых мохнатых кончиков своего закомплексованного сердца.... И так хочется жить- жить-жить.... Дышать!

С уважением

Богданова Яна   10.08.2006 12:53     Заявить о нарушении
Янка, я скорее там буду http://bellagusarova.livejournal.com/
спасибо тебе, дорогая, сегодня видела нашего друга, кошка порвала меня, дрянь !!! ))) но я, после переломов, могу и не то пережить... но она -- сука!!! без любви!

Белла Гусарова   11.08.2006 04:08   Заявить о нарушении
Читаю и слышу твой голос! По ссылочке обязательно зайду.... Кошку пожалей- не торкай- все таки священное животное, ну там и сама не шали:) Когда ты приедешь- когда ты свалишься мне на голову- плин?

Богданова Яна   11.08.2006 11:39   Заявить о нарушении
http://tendershadow.livejournal.com/- а ты тоже Бельчонок - заходи в гости!

Богданова Яна   11.08.2006 12:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Tibet free» (Белла Гусарова)

Белла, я всегда с большим предвкушением открываю вашу страницу, и если нахожу новый стих, сразу его не читаю, а оставляю на последок, как самое вкусное. Как всегда: вы меня не обманули, да и не можете. Не знаю, что еще написать, такое, хорошее. Эмоций - море.

Сметанкин   30.05.2006 02:14     Заявить о нарушении
Александр, спасибо, рада ,что понравился стих...а какую книгу вы получили? надеюсь, "сука-любовь"?

Белла Гусарова   30.05.2006 23:14   Заявить о нарушении
"Оставляя город". "Сука-любовь" еще не дошла (жду).

Сметанкин   31.05.2006 01:05   Заявить о нарушении