Рецензии на произведение «Все проходит»

Рецензия на «Все проходит» (Александр Хуршудов)

И ПРИХОДИТ, и ПРОХОДИТ,
Жизнь устроена всерьез.
Черно-белой зеброй "ходит",
Такой шахматный курьез...

Спасибо, новых удач!

Галина Девяткина   15.09.2013 23:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Все проходит» (Александр Хуршудов)

Именно,что ВСЕ проходит.Главное,чтобы осознание этого не тормозило жизнь в ее расцвете.

Шилова Наталья   03.02.2013 20:29     Заявить о нарушении
И после расцвета бывают провалы, и после провалов бывает расцвет.....:)))))
Жизнь - прекрасная штука, в ней всегда найдешь чему порадоваться.....

Александр Хуршудов   19.02.2013 18:19   Заявить о нарушении
Мы стояли у погоста
По ранжиру и по росту.
Но пускали на погост,
Не смотря на вес и рост.

Ионов Александр Олегович   16.03.2013 16:45   Заявить о нарушении
:)))))))))))))))
Это единственное место, в которое не хочется пролезть без очереди....:)))))

Александр Хуршудов   22.03.2013 20:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Все проходит» (Александр Хуршудов)

Шура, здравствуй! Осваивая интернет наткнулся на твои стихи и, хотя у меня есть твой сборник, с удовольствием освоил компьютерный вариант.
Последнюю строку я бы заменил на "..Всем прощая обиды". Надежду я, на всякий случай бы оставил, памятуя, что она "..умирает последней".
Такая ремарка, в связи со вчерашней кончиной Володи и моим диагнозом, по моему актуальна. Звонил сестрёнке. поплакались друг другу в телефон. Послал телеграмму в связи с моим невыездным состоянием. Если выходишь в СКАЙП и будет желание, звони по видео. Мой адрес vaburovik32.
Всем привет! Вадим.

Вадим Хуршудов   04.12.2010 20:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Все проходит» (Александр Хуршудов)

Мне понравилось Ваше "ощущенье свободы". Наверное это очень важно, освободить душу от обид, приготовив её для нового полета! спасибо!

Тина Миллер   15.02.2010 19:41     Заявить о нарушении
Тина, спасибо, это действительно для меня самое дорогое. Жить, не будучи зависимым от кого бы то ни было, вольно дышать свежим воздухом....
Но, увы, бывает, что и оно проходит, и нас привязывают привычки, дела и люди....

Александр Хуршудов   19.02.2010 11:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Все проходит» (Александр Хуршудов)

ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!ЧУВСТВУЕТСЯ МУДРОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ!ОЧЕНЬ СОЗВУЧНО С МОИМ СТИХОТВОРЕНИЕМ"ОСЕННИЕ МОТИВЫ".ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!

Леди Лана   17.11.2009 12:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Лана....Осень в природе повторяется каждый год, а у человека она одна....Но зато человек в силах что-то в своей осени изменить.
Этот стих был написан в минуту грусти, а вообще-то я человек веселый и жизнерадостный:))))))))))))))))))

Александр Хуршудов   18.11.2009 21:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Все проходит» (Александр Хуршудов)

Прекрасное стихотворение. Но жизнь продолжается в наших делах, в детях и после…
Что-то проходит, а самое главное остаётся.
Желаю вам всего наилучшего!

Игорь Коньков   18.10.2009 01:25     Заявить о нарушении
Спасибо, рад, что Вам понравилось. У меня были мысли о том, чтобы концовка была более жизнеутверждающей, но получалось как-то по шаблону...К тому же стихотворение сложилось за пару часов (последующая шлифовка не в счет), так что решил оставить чуть грустное "без надежд. без обиды".
Успехов Вам!

Александр Хуршудов   18.10.2009 20:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Все проходит» (Александр Хуршудов)

Хорошее стихотворение..Умное....И написано хорошо.
"Все пройдет, и печаль и радость,
Все пройдет,так устроен свет,
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет..."
Дербенев Л.
Удачи вам!

Марина Борина-Малхасян   30.09.2009 22:37     Заявить о нарушении
Спасибо. Любовь, к сожалению, тоже проходит, но в это лучше НЕ верить:)))))))))))))

Александр Хуршудов   04.10.2009 14:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Все проходит» (Александр Хуршудов)

Сильно, лаконично... И так всеобъемлюще!..
Спасибо, замечательно написали!..
С теплом,
Оля

Сполохова Ольга   26.08.2009 23:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга, побывал на Вашей страничке...очень необычные у Вас стихи. Но у вас - Божественное, а у меня - земное.....

Александр Хуршудов   27.08.2009 13:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Все проходит» (Александр Хуршудов)

Здорово! Читаешь и в каждой строчке узнаешь себя!

Ольга Шепа   18.07.2009 22:07     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо, рад, что Вам понравилось.

Александр Хуршудов   19.07.2009 09:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Все проходит» (Александр Хуршудов)

Это хорошо, что без обиды...

Аделя Махмутова   20.06.2009 13:54     Заявить о нарушении
Это, на мой взгляд, обязательно....

Александр Хуршудов   20.06.2009 17:31   Заявить о нарушении