Рецензии на произведение «Все проходит»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
И ПРИХОДИТ, и ПРОХОДИТ,
Жизнь устроена всерьез.
Черно-белой зеброй "ходит",
Такой шахматный курьез...
Спасибо, новых удач!
Галина Девяткина 15.09.2013 23:43 Заявить о нарушении
Именно,что ВСЕ проходит.Главное,чтобы осознание этого не тормозило жизнь в ее расцвете.
Шилова Наталья 03.02.2013 20:29 Заявить о нарушении
Жизнь - прекрасная штука, в ней всегда найдешь чему порадоваться.....
Александр Хуршудов 19.02.2013 18:19 Заявить о нарушении
По ранжиру и по росту.
Но пускали на погост,
Не смотря на вес и рост.
Ионов Александр Олегович 16.03.2013 16:45 Заявить о нарушении
Это единственное место, в которое не хочется пролезть без очереди....:)))))
Александр Хуршудов 22.03.2013 20:44 Заявить о нарушении
Шура, здравствуй! Осваивая интернет наткнулся на твои стихи и, хотя у меня есть твой сборник, с удовольствием освоил компьютерный вариант.
Последнюю строку я бы заменил на "..Всем прощая обиды". Надежду я, на всякий случай бы оставил, памятуя, что она "..умирает последней".
Такая ремарка, в связи со вчерашней кончиной Володи и моим диагнозом, по моему актуальна. Звонил сестрёнке. поплакались друг другу в телефон. Послал телеграмму в связи с моим невыездным состоянием. Если выходишь в СКАЙП и будет желание, звони по видео. Мой адрес vaburovik32.
Всем привет! Вадим.
Вадим Хуршудов 04.12.2010 20:19 Заявить о нарушении
Мне понравилось Ваше "ощущенье свободы". Наверное это очень важно, освободить душу от обид, приготовив её для нового полета! спасибо!
Тина Миллер 15.02.2010 19:41 Заявить о нарушении
Но, увы, бывает, что и оно проходит, и нас привязывают привычки, дела и люди....
Александр Хуршудов 19.02.2010 11:16 Заявить о нарушении
ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!ЧУВСТВУЕТСЯ МУДРОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ!ОЧЕНЬ СОЗВУЧНО С МОИМ СТИХОТВОРЕНИЕМ"ОСЕННИЕ МОТИВЫ".ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!
Леди Лана 17.11.2009 12:02 Заявить о нарушении
Этот стих был написан в минуту грусти, а вообще-то я человек веселый и жизнерадостный:))))))))))))))))))
Александр Хуршудов 18.11.2009 21:59 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение. Но жизнь продолжается в наших делах, в детях и после…
Что-то проходит, а самое главное остаётся.
Желаю вам всего наилучшего!
Игорь Коньков 18.10.2009 01:25 Заявить о нарушении
Успехов Вам!
Александр Хуршудов 18.10.2009 20:36 Заявить о нарушении
Хорошее стихотворение..Умное....И написано хорошо.
"Все пройдет, и печаль и радость,
Все пройдет,так устроен свет,
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет..."
Дербенев Л.
Удачи вам!
Марина Борина-Малхасян 30.09.2009 22:37 Заявить о нарушении
Александр Хуршудов 04.10.2009 14:59 Заявить о нарушении
Сильно, лаконично... И так всеобъемлюще!..
Спасибо, замечательно написали!..
С теплом,
Оля
Сполохова Ольга 26.08.2009 23:13 Заявить о нарушении
Александр Хуршудов 27.08.2009 13:16 Заявить о нарушении
Здорово! Читаешь и в каждой строчке узнаешь себя!
Ольга Шепа 18.07.2009 22:07 Заявить о нарушении
Это хорошо, что без обиды...
Аделя Махмутова 20.06.2009 13:54 Заявить о нарушении