Рецензии на произведение «Признавайтесь в любви»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Под впечатлением Вашего творчества. Эмоции так близки. Восхитительно превосходно и впечатляюще!!! Добра Вам и приятного послевкусия жизни!!!
С уважением, Маргарита)
Маргарита Мирт 26.11.2022 19:05 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алёна!
Стихотворение замечательное!
В самом деле, иногда нам только и остаётся всю последующую жизнь жалеть о том, что мы не успели вовремя сказать, как дорог человек, как мы его любим. И вот человека уже нет. И ничего уже не исправить.
Признавайтесь в любви! Признавайтесь!
С теплом и уважением
Наталья
🌹
Исаева Наталья Алексеевна 15.12.2020 16:43 Заявить о нарушении
Не отрекаются, любя
Музыка: М. Минков
Слова: Вероника Тушнова
Не отрекаются, любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придёшь совсем внезапно.
А ты придёшь, когда темно,
когда в окно ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трёх человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там...
И вьюга заметёт пути
на дальних подступах к воротам...
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счётчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно всё отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.
--------
Марина Андреева 10 03.12.2017 00:34 Заявить о нарушении
Увидела это стихотворение где-то на просторах интернета, и оно меня так сильно впечатлило, что до сих пор нахожусь под впечатлением!Очень эмоционально, очень актуально, и мне нравится что свет стихотворения может падать не только на любовь, но и другие важные аспекты жизни, тем самым становясь стихотворением не просто "про любовь", но и про волю и храбрость человека для достижения заветной цели.
Особенно в душу впали строки: "Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,"
Спасибо.
Дарья Солохина 29.11.2017 09:35 Заявить о нарушении
С теплом, Алёна.
Алёна Вайсберг 29.11.2017 10:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алёнушка!
Очень красивое и правдивое стихотворение!
Много на свете неразделенной любви.
И люди не понимаю, что то, что они сами способны на такие высокие чувства, это прекрасно! И надо самим любить, не требуя ничего взамен! Тогда жизнь наполнена смыслом и радостью! А иначе невозможно тускло и серо жить, как в постоянном туманном мраке находиться.
Очень понравилось стихотворение!
Кто родился с любовью, в любви пребывает навечно.
Он счастливый всегда и по жизни ему всё легко.
И проблемы свои он решает по мере беспечно.
И старается светом своим осветить далеко
Души многих людей, тех, кого не затронуло солнце,
Тех, кому невдомёк, что для счастья не надо идти
Никуда. Просто утром однажды проснешься
И поймешь, что твоя светит в небе родимом звезда,
Что ветра в нем шумят, дождь-снега вниз роняя,
В небе тучи летят и плывут далеко облака.
Ты меня на пути вдруг однажды, любя, повстречаешь
И по жизни пройдем мы вдвоём, чтоб в руке бы рука
Оставалась всегда и поддержкой плечо твоё было,
Ну, а вдруг что случись, я своё подставляю плечо.
Если силы не хватит, то есть мои сильные крылья,
Захочу - унесут в небеса нас от бед. Вот и всё!
Благодарю за вдохновение!
С уважением и душевным теплом,
Шведова Наталья Анатольевна 03.11.2017 15:04 Заявить о нарушении
Алёна Вайсберг 05.11.2017 15:14 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение! Столько чувств и эмоций в одном стихотворении - великолепно! Тепло, ярко, умно, жизненно. Такое впечатление, что я знаю это стихотворение и даже слышу Ваш голос, странное впечатление, удивлен... Очень понравилось!
Творческого Вам вдохновения! И новых стихов, и Вам и нам на радость.
Валерий Кольчугинский 24.11.2016 00:31 Заявить о нарушении
Валерий Кольчугинский 24.11.2016 22:12 Заявить о нарушении
Алёна, дорогая (простите, если Вам это покажется фамильярным, но я так тронута и потрясена всеми Вашими стихами, что не могу сдержать эмоции)!
Всё, что прочитала – сильно, глубоко, умно, достаёт до самого-самого в душе...
Спасибо за прикосновение к Прекрасному!
С огромным уважением и теплом,
Света
Светлана Маляр 16.05.2016 09:36 Заявить о нарушении
Очень рада, что Вам понравилось.
С искренней благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 16.05.2016 10:04 Заявить о нарушении
Очень правильные, очень верные слова. И пусть каждый им следует, - тогда на земле будет больше счастливых людей.
СПАСИБО автору!!!
Екатерина Дымова 13.09.2015 11:16 Заявить о нарушении
Знаю это стишо, как странно, что до сих пор не оставила рецензию! Очень мне нравится, напоминает Асадова и моё любимое "Любить - это прежде всего отдавать".
Успехов Вам и новых стихов!
Юлия Азорова 05.03.2015 13:37 Заявить о нарушении
Супер!!!!! Признавайтесь в любви!!!
Ольга Незабудка 14.02.2015 19:22 Заявить о нарушении