Рецензии на произведение «Ты мне ничего не должен»

Рецензия на «Ты мне ничего не должен» (Алёна Вайсберг)

Удивительно! Я мужчина, но ваши стихи как буд-то про меня. И не влюбляется никто ( Вернее влюбляются не те. Но все равно жду!

Леонид Чернов 2   27.02.2012 03:14     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Леонид. Мужчина не впервые мне говорит, что мои стиши и про него тоже, и каждый раз - очень приятно.
А ждать мы имеем право всю жизнь, правда?
С теплом, Алёна.

Алёна Вайсберг   27.02.2012 21:44   Заявить о нарушении
Правда! Отнимать свою жизнь у себя - грех! Значит жить всю жизнь!

Леонид Чернов 2   28.02.2012 02:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты мне ничего не должен» (Алёна Вайсберг)

Ваши стихи почти все про меня,
Те же эмоции, чувства, слова...
Только неправда, влюбиться возможно!
Это ходы у Судьбы непросты и сложны...

Светлана -Светлая Душа   24.08.2011 16:38     Заявить о нарушении
у каждого своя судьба: в меня почему-то почти никогда не влюбляются...

Алёна Вайсберг   25.08.2011 23:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты мне ничего не должен» (Алёна Вайсберг)

вот если бы вы были не столь самокритичны и ценили бы себя по достоинству, вы бы не были таким чудесным поэтом... это я точно знаю.

Сусанна Асадова   09.02.2010 01:31     Заявить о нарушении
Сусанна, Вы же не знаете меня реальную, значит, не можете быть уверены в своей оценке на все сто. :)
А вот я знаю точно. :))) Ну, по крайней мере, про свои недостатки. :)

Алёна Вайсберг   09.02.2010 11:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты мне ничего не должен» (Алёна Вайсберг)

Очень интересное по форме, о содержании - вообще молчу! Только с концом поспорю! Это не так! Ты замечательная и стОишь самой настоящей любви!
С теплом,
Света.

Лана Яснова   04.09.2009 23:58     Заявить о нарушении
Знаешь, Свет, почему я благодарна этой несбывшейся любви? Потому что без нее я бы не узнала, какая я замечательная. :)
Спасибо тебе огромное.
С искренней нежностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   05.09.2009 00:34   Заявить о нарушении
И никогда не сомневайся в этой своей замечательности!

Лана Яснова   05.09.2009 00:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты мне ничего не должен» (Алёна Вайсберг)

Очень жаль, что тускнеет и крошится что-то -
То ль осенний туман, то ль - ручьев болтовня...
Жаль, не должен тебе я - ни крыльев, ни взлета,
Жаль, что ты не об этом просила меня.

Чистым быть пред тобой - это что-то иное...
Время наших долгов - бесконечно мертво.
Ах, как жаль, что и ты расплатилась со мною,
Ах, как жаль, что - никто, никому, ничего...

Андрей Каменских   15.12.2007 11:54     Заявить о нарушении
Я просила его о полёте, о крыльях,
Только он не ответил на просьбу мою.
Это выбор его, и любовь здесь бессильна.
Он не должен. И я никого не виню.

Я плачУ по счетам, и всё чаще не плАчу,
Понимая, что жизнь, в основном, удалась.
Повод есть, чтоб считать: всё сложилось удачно.
А стихи сохранят безответную страсть...

Андрей, спасибо огромное за замечательный экспромт!
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   15.12.2007 12:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты мне ничего не должен» (Алёна Вайсберг)

Здравствуйте, Алена!
Прочитала несколько последних Ваших стихов. Очень понравились.
Теплые, нежно-грустные...
Счастья Вам и Любви разделенной!

С теплом, Лера.

Брызги Счастья   20.05.2006 17:57     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лера!
Спасибо Вам огромное за Ваши добрые слова в адрес моих несовершенных стихов и добрые пожелания!
С искренним теплом и благодарностью, Алена.

Алёна Вайсберг   25.05.2006 10:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты мне ничего не должен» (Алёна Вайсберг)

Алёнка, очень хорош стих! Очень!
С тобой вместе по этим ступенькам спускаюсь - "Ты мне ничего не должен..."
Браво!!!
Целую.

Лена

Лена Хасворт   06.05.2006 13:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка! Как здорово получить такой отзыв от близкого по духу человека!
С искренней нежностью и теплом, твоя Алена.

Алёна Вайсберг   06.05.2006 14:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты мне ничего не должен» (Алёна Вайсберг)

Почему же невозможно???
Все бывает!)))))))))

Арт

Артем Дорожкин   06.05.2006 01:37     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Артем, за поддержку! Вы меня обнадежили! :)))
С теплом, Алена.

Алёна Вайсберг   06.05.2006 14:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты мне ничего не должен» (Алёна Вайсберг)

Алена...замечательный стих...!Спасибо...

Люсьена Рыжеволосая   05.05.2006 17:42     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Люсьена, за такой замечательный отклик!
С теплом, Алена.

Алёна Вайсберг   06.05.2006 14:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты мне ничего не должен» (Алёна Вайсберг)

Ален... МОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ! Полностью!
Какая же ты молодчина!

Егоров Юрий   05.05.2006 16:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра! Обалденно приятный для меня отклик! Не ожидала!
Только думаю, насчет "полностью" ты капельку кривишь душой: если бы твое сердце было свободно, в тебя бы уже по уши влюбилась (если еще не...) бОльшая часть женской половины сайта... :)))
С искренним теплом и нежностью и огромной благодарностью, Алена.

Алёна Вайсберг   06.05.2006 14:40   Заявить о нарушении