Рецензии на произведение «Ты мне ничего не должен»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Удивительно! Я мужчина, но ваши стихи как буд-то про меня. И не влюбляется никто ( Вернее влюбляются не те. Но все равно жду!
Леонид Чернов 2 27.02.2012 03:14 Заявить о нарушении
А ждать мы имеем право всю жизнь, правда?
С теплом, Алёна.
Алёна Вайсберг 27.02.2012 21:44 Заявить о нарушении
Леонид Чернов 2 28.02.2012 02:03 Заявить о нарушении
Ваши стихи почти все про меня,
Те же эмоции, чувства, слова...
Только неправда, влюбиться возможно!
Это ходы у Судьбы непросты и сложны...
Светлана -Светлая Душа 24.08.2011 16:38 Заявить о нарушении
Алёна Вайсберг 25.08.2011 23:53 Заявить о нарушении
вот если бы вы были не столь самокритичны и ценили бы себя по достоинству, вы бы не были таким чудесным поэтом... это я точно знаю.
Сусанна Асадова 09.02.2010 01:31 Заявить о нарушении
А вот я знаю точно. :))) Ну, по крайней мере, про свои недостатки. :)
Алёна Вайсберг 09.02.2010 11:58 Заявить о нарушении
Очень интересное по форме, о содержании - вообще молчу! Только с концом поспорю! Это не так! Ты замечательная и стОишь самой настоящей любви!
С теплом,
Света.
Лана Яснова 04.09.2009 23:58 Заявить о нарушении
Спасибо тебе огромное.
С искренней нежностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 05.09.2009 00:34 Заявить о нарушении
Лана Яснова 05.09.2009 00:38 Заявить о нарушении
Очень жаль, что тускнеет и крошится что-то -
То ль осенний туман, то ль - ручьев болтовня...
Жаль, не должен тебе я - ни крыльев, ни взлета,
Жаль, что ты не об этом просила меня.
Чистым быть пред тобой - это что-то иное...
Время наших долгов - бесконечно мертво.
Ах, как жаль, что и ты расплатилась со мною,
Ах, как жаль, что - никто, никому, ничего...
Андрей Каменских 15.12.2007 11:54 Заявить о нарушении
Только он не ответил на просьбу мою.
Это выбор его, и любовь здесь бессильна.
Он не должен. И я никого не виню.
Я плачУ по счетам, и всё чаще не плАчу,
Понимая, что жизнь, в основном, удалась.
Повод есть, чтоб считать: всё сложилось удачно.
А стихи сохранят безответную страсть...
Андрей, спасибо огромное за замечательный экспромт!
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 15.12.2007 12:35 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алена!
Прочитала несколько последних Ваших стихов. Очень понравились.
Теплые, нежно-грустные...
Счастья Вам и Любви разделенной!
С теплом, Лера.
Брызги Счастья 20.05.2006 17:57 Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное за Ваши добрые слова в адрес моих несовершенных стихов и добрые пожелания!
С искренним теплом и благодарностью, Алена.
Алёна Вайсберг 25.05.2006 10:08 Заявить о нарушении
Алёнка, очень хорош стих! Очень!
С тобой вместе по этим ступенькам спускаюсь - "Ты мне ничего не должен..."
Браво!!!
Целую.
Лена
Лена Хасворт 06.05.2006 13:23 Заявить о нарушении
С искренней нежностью и теплом, твоя Алена.
Алёна Вайсберг 06.05.2006 14:45 Заявить о нарушении
Почему же невозможно???
Все бывает!)))))))))
Арт
Артем Дорожкин 06.05.2006 01:37 Заявить о нарушении
С теплом, Алена.
Алёна Вайсберг 06.05.2006 14:43 Заявить о нарушении
Алена...замечательный стих...!Спасибо...
Люсьена Рыжеволосая 05.05.2006 17:42 Заявить о нарушении
С теплом, Алена.
Алёна Вайсберг 06.05.2006 14:42 Заявить о нарушении
Ален... МОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ! Полностью!
Какая же ты молодчина!
Егоров Юрий 05.05.2006 16:29 Заявить о нарушении
Только думаю, насчет "полностью" ты капельку кривишь душой: если бы твое сердце было свободно, в тебя бы уже по уши влюбилась (если еще не...) бОльшая часть женской половины сайта... :)))
С искренним теплом и нежностью и огромной благодарностью, Алена.
Алёна Вайсберг 06.05.2006 14:40 Заявить о нарушении