Рецензии на произведение «Когда меня шатает...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Похоже на хороший экспромт. Найдено в архиве поэта?
Дина Бурова 06.04.2006 03:58 Заявить о нарушении
Стих примерно за год 2000.
Мукаси Отоко 06.04.2006 23:32 Заявить о нарушении
Но и это очень даже
Хоря Олина 14.06.2006 18:52 Заявить о нарушении
А вот экспромтность - похоже, да. То есть такие стихи ты можешь писать всё время, каждый день и минуту - как Масленников "свои стихи".
Я уже понял, что я, кажется, всё, что хотел, написал. То есть это хорошее стихотворение - как и другие, когда открываешь твои книги на любой странице - и всегда будет в точку. Но ведь есть, наверное, ещё что-то недосказанное - о чём не писал?
Крашенинников Евгений 15.03.2007 15:17 Заявить о нарушении