Рецензии на произведение «Настроение задавать дурацкие вопросы...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
очень здорово! удивительно легко для восприятия, но след в памяти и сердце оставляет глубочайший! низкий поклон Вам!
с восхищением и уважением,
Регина Санникова 26.03.2006 23:21 Заявить о нарушении