Рецензии на произведение «Мое сердце»

Рецензия на «Мое сердце» (Ольга Макарроу)

Откровенно.Прямо крик души, мне, кстати, понятный. Дух воина присутствует у многих девчонок, особенно в юности. Во многих твоих стихах узнаю себя такой, каой была 10 лет назад - такая, как я поняла, у нас разница в возрасте. А для 20 лет у тебя вполне приличные стихи. В дальнейшем они станут лишь глубже и мудрее.

Светлана Зверева   12.10.2006 15:11     Заявить о нарушении
не знаю, не знаю... по-моему, самое хорошее у меня написано было лет в 16-17 (как и этот стих), все, что позже, уже совсем не то... пик прошел

спасибо :) рада, что вам понравилось

Ольга Макарроу   12.10.2006 23:11   Заявить о нарушении