Рецензии на произведение «Мое сердце»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Откровенно.Прямо крик души, мне, кстати, понятный. Дух воина присутствует у многих девчонок, особенно в юности. Во многих твоих стихах узнаю себя такой, каой была 10 лет назад - такая, как я поняла, у нас разница в возрасте. А для 20 лет у тебя вполне приличные стихи. В дальнейшем они станут лишь глубже и мудрее.
Светлана Зверева 12.10.2006 15:11 Заявить о нарушении
спасибо :) рада, что вам понравилось
Ольга Макарроу 12.10.2006 23:11 Заявить о нарушении