Рецензии на произведение «Беспросветная готика ярмарки - углубление в идею»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мне нравятся твои последние стихи, во-первых, обилием разных подробностей, во-вторых, что ты эти подробности (имена собственные и нарицательные, термины и т.д.) поясняешь, в-третьих... ну, просто шикарно! Хочется посидеть, поразмыслить, провести свои параллели прочитанному... короче - сподвигает на то, чтобы убрать в сторону свои до ужаса надоевшие учебники, конспекты, методички и погрузиться в эту твою вязкую, тягучую, завораживающую атмосферу... очень много образов... очень много чувств... и очень интересно плыть в этом пространстве, открыв все клапаны, не боясь захлебнуться, потому что это и есть кислород.
ЗЫ: злых людей много, не обращай на них внимания (я комменты тут почитала...), а злые - все убогие.
ЗЗЫ: с психикой у тебя все ОК:) даже не сомневайся (это я тебе как недоученный волшебник говорю;) ), а всех сомневающихся - в сад!:D
Фиона С. 25.03.2006 02:08 Заявить о нарушении
Я благодарен за твое понимание
А с психикой у меня действительно все в порядке, даже иногда жалею, что это так : )
Злые и сомневающиеся люди, в первую очередь, зляться на самих себя и сомневаются в себе, а от этого тяжелее жить...
Incubus 25.03.2006 10:15 Заявить о нарушении
Что-то я ни одной мысли не поняла, кроме той, что про яблоко :(
Марина Оранская 20.03.2006 16:59 Заявить о нарушении
Не удивительно, это же макаронизм
Стеб, короче, над сознанием читателя
Хотя, идей тут достаточно, но я не буду все объяснять, долго получится
Надо прочесть Беспросветную готику ярмарки, ниже в моем списке стихов
Спасибо!
Incubus 20.03.2006 20:32 Заявить о нарушении