Рецензии на произведение «Джузеппе Бальзамо, граф Калиостро»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Клаааасссс!!! Супер!!!
Ты великий рассказчик, Леш;)
Отличная историческая зарисовка...
Кстати, Дон Жуан тоже ведь был весьма не привлекателен внешне... щуплый, маленького роста... а ведь как дам соблазнял!:)
"в чем сила, брат?" (с) ;-)
Фиона С. 17.03.2006 23:38 Заявить о нарушении
Красиво. Но почему все стихи пропитаны разрушением, смертным холодом? Так и хочется спросить: "Доктор, ну почему сразу в морг? Подарите надежу на жизнь."
Мадам Ю 09.03.2006 20:04 Заявить о нарушении
Спасибо, Мадам Ю, извини за плагиат, но ради искусства... стыжусь
Incubus 09.03.2006 20:27 Заявить о нарушении
Мадам Ю 10.03.2006 19:54 Заявить о нарушении
Познавательно,однако...
:-)
Ледяной Трон Любви 08.03.2006 04:59 Заявить о нарушении
Спасибо, Ледяной Трон Любви, а вы пишите
С теплом
Incubus 08.03.2006 08:15 Заявить о нарушении
Великие авантюристы нам дают все то, чего в быту нам не хватает.
И души их горят в аду...
Хоть, право, место им в раю,
(ведь праведное дело совершают!)
Но справедливо местом тем пренебрегают.
Вот такая реца получилась:)
Ленхен Алферова 07.03.2006 22:44 Заявить о нарушении
Замечательная реца, так оно и есть
Творческих успехов, ты не загибаешься, ты возрождаешься
Incubus 07.03.2006 22:48 Заявить о нарушении