Рецензии на произведение «Джузеппе Бальзамо, граф Калиостро»

Рецензия на «Джузеппе Бальзамо, граф Калиостро» (Incubus)

Клаааасссс!!! Супер!!!
Ты великий рассказчик, Леш;)
Отличная историческая зарисовка...

Кстати, Дон Жуан тоже ведь был весьма не привлекателен внешне... щуплый, маленького роста... а ведь как дам соблазнял!:)

"в чем сила, брат?" (с) ;-)

Фиона С.   17.03.2006 23:38     Заявить о нарушении
Шарм и харизма - ответы на все вопросы
Спасибо, Юля!

Incubus   18.03.2006 10:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Джузеппе Бальзамо, граф Калиостро» (Incubus)

Красиво. Но почему все стихи пропитаны разрушением, смертным холодом? Так и хочется спросить: "Доктор, ну почему сразу в морг? Подарите надежу на жизнь."

Мадам Ю   09.03.2006 20:04     Заявить о нарушении
Я пишу о прекрасном с другой стороны, с темной, в этом нахожу шарм, про жизнь и надежду написано бесконечно
Спасибо, Мадам Ю, извини за плагиат, но ради искусства... стыжусь

Incubus   09.03.2006 20:27   Заявить о нарушении
Плагиата не может быть ради искусства. Душа - только это.

Мадам Ю   10.03.2006 19:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Джузеппе Бальзамо, граф Калиостро» (Incubus)

Познавательно,однако...
:-)

Ледяной Трон Любви   08.03.2006 04:59     Заявить о нарушении
По-моему, был очень интересным человеком
Спасибо, Ледяной Трон Любви, а вы пишите
С теплом

Incubus   08.03.2006 08:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Джузеппе Бальзамо, граф Калиостро» (Incubus)

Великие авантюристы нам дают все то, чего в быту нам не хватает.
И души их горят в аду...
Хоть, право, место им в раю,
(ведь праведное дело совершают!)
Но справедливо местом тем пренебрегают.

Вот такая реца получилась:)

Ленхен Алферова   07.03.2006 22:44     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию, Лио, очень приятно!
Замечательная реца, так оно и есть
Творческих успехов, ты не загибаешься, ты возрождаешься

Incubus   07.03.2006 22:48   Заявить о нарушении