Рецензии на произведение «Декадентская зарисовка»

Рецензия на «Декадентская зарисовка» (Incubus)

Чего-то здесь нехватает... ;)

Мизантропка   02.03.2006 01:09     Заявить о нарушении
Не хватает, точнее... *стыжусь*

Мизантропка   02.03.2006 01:22   Заявить о нарушении
Глупости, явная описка

Incubus   02.03.2006 01:24   Заявить о нарушении