Рецензии на произведение «Променад в зимнюю ночь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
...отель - «Отражения расколотых зеркал»... - супер!
сижу и плАчу... или плачУ... в общем, не важно...
Класс!!!
Фиона С. 04.03.2006 16:43 Заявить о нарушении
Спасибо тебе, Юля!!
Incubus 04.03.2006 22:33 Заявить о нарушении
Красиво Лёш ты эту ночь рождения поэта описал, право слово, приятно прочесть было :-)!
Дмитрий Рябухин 02.03.2006 14:02 Заявить о нарушении
Остальные читают и не пишут рецензий исключительно из-за того, что не понимают что такое "променад"
Incubus 02.03.2006 14:35 Заявить о нарушении
Кому надо - прочтут и оценят :-)!
Дмитрий Рябухин 02.03.2006 23:43 Заявить о нарушении
Incubus 03.03.2006 00:04 Заявить о нарушении
Incubus 03.03.2006 00:08 Заявить о нарушении
Дмитрий Рябухин 03.03.2006 19:21 Заявить о нарушении