Рецензии на произведение «Променад в зимнюю ночь»

Рецензия на «Променад в зимнюю ночь» (Incubus)

...отель - «Отражения расколотых зеркал»... - супер!
сижу и плАчу... или плачУ... в общем, не важно...

Класс!!!

Фиона С.   04.03.2006 16:43     Заявить о нарушении
Не надо делать ни того, ни другого, по-моему надо просто почувствовать себя героем стихотворения и понаблюдать то, что наблюдает он, очень интересно становится.
Спасибо тебе, Юля!!

Incubus   04.03.2006 22:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Променад в зимнюю ночь» (Incubus)

Красиво Лёш ты эту ночь рождения поэта описал, право слово, приятно прочесть было :-)!

Дмитрий Рябухин   02.03.2006 14:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий!
Остальные читают и не пишут рецензий исключительно из-за того, что не понимают что такое "променад"

Incubus   02.03.2006 14:35   Заявить о нарушении
Ну и не переживай, ты же не должен опускать планку своих произведений до тех, у кого уровень - ниже табуретки :-)!
Кому надо - прочтут и оценят :-)!

Дмитрий Рябухин   02.03.2006 23:43   Заявить о нарушении
Я стараюсь писать понятней, если бы начал писать ,как хотелось бы...ух...

Incubus   03.03.2006 00:04   Заявить о нарушении
Люблю общаться с людьми, у которых я могу чему-то научиться

Incubus   03.03.2006 00:08   Заявить о нарушении
Да с интересными людьми пообщаешься, бывает, так чему-то и научишься обязательно :-)...

Дмитрий Рябухин   03.03.2006 19:21   Заявить о нарушении