Рецензии на произведение «пессимистически - политическое»

Рецензия на «пессимистически - политическое» (Сергей Брюханов)

и кому то достанутся розы
а кому то дождь из камней

хорошо сказано...

Вера Степанова 2   26.07.2014 20:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «пессимистически - политическое» (Сергей Брюханов)

Так писать и издавать указы не значит, что уметь сеять и строить доброе.
С уважением.

Павел Апидамский   24.06.2009 14:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «пессимистически - политическое» (Сергей Брюханов)

"Не пишите указы вы новые,
Нам от старых хватает забот" - как хорошо сказано!

Нашим властям лучше новых указов не придумывать, у них это плохо получается. Вернее, получается хорошо, но - для них самих, а не для народа.

Екатерина Волкова Красноярск   18.06.2009 15:09     Заявить о нарушении