Рецензии на произведение «пессимистически - политическое»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
и кому то достанутся розы
а кому то дождь из камней
хорошо сказано...
Вера Степанова 2 26.07.2014 20:09 Заявить о нарушении
Так писать и издавать указы не значит, что уметь сеять и строить доброе.
С уважением.
Павел Апидамский 24.06.2009 14:54 Заявить о нарушении
"Не пишите указы вы новые,
Нам от старых хватает забот" - как хорошо сказано!
Нашим властям лучше новых указов не придумывать, у них это плохо получается. Вернее, получается хорошо, но - для них самих, а не для народа.
Екатерина Волкова Красноярск 18.06.2009 15:09 Заявить о нарушении