Рецензии на произведение «Недочитанная книга»

Рецензия на «Недочитанная книга» (Incubus)

Шарм, шарм в последних строках... вот что ямогу сказать - шарм, шарм.

Батлер   05.12.2006 23:46     Заявить о нарушении
Еще жить и жить, а иногда хочется поседеть и покрыться морщинами

Готфрид Груфт Де Кадавр   10.12.2006 21:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Недочитанная книга» (Incubus)

жутко опять стало.... чтобы начать читать твои стихи очень долго настраиваюсь, но, видимо, не зря...
всё равно читаю и с каждым разом всё больше и больше убеждаюсь в том, что не зря настраивалась.....
я
,

Морскаяя   20.02.2006 16:30     Заявить о нарушении
Интересно...
А как ты настраиваешься?
Спасибо за похвалу, ценю, Морскаяя!!
С теплом

Incubus   22.02.2006 00:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Недочитанная книга» (Incubus)

это фото мне больше нравиться, только не четкое оно. но уже лучше;)

"Осталась в ней всего одна глава"

позавчера мне показалась, что моя книга уже написанна и скоро кто-то поставит точку.

всегда с тобой,

Твоя Тень   18.02.2006 08:41     Заявить о нарушении
Что случилось?

Incubus   18.02.2006 11:00   Заявить о нарушении