Рецензии на произведение «Мне так нравится дарить»

Рецензия на «Мне так нравится дарить» (Incubus)

Мммм.... красота!
Леш, оставаясь собой, ты выходишь на новые орбиты!..

Фиона С.   09.02.2006 16:38     Заявить о нарушении
С началом каждого года я поднимаюсь на новую ступень, стихи становятся иными, я это тоже заметил
Спасибо!
Пиши, жду нового

Incubus   11.02.2006 19:27   Заявить о нарушении
Ты - молодец! У тебя действительно новые орбиты и уровни!


А у меня... вряд ли будет что новое.....
Мне так плохо, Леш... просто никак. сейчас.
Извини. Что раскисла тут. Но сейчас именно никак.
Просто всё. ales.

Фиона С.   12.02.2006 00:16   Заявить о нарушении
Что случилось ,Юль?
В чем дело?

Incubus   12.02.2006 20:49   Заявить о нарушении
Всё в порядке, Леш, всё ок...
Спасибо, что волнуешься...

Черт, куда-то ответ пропал... ладно... в общем, я в порядке, как всегда.

Фиона С.   17.02.2006 19:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне так нравится дарить» (Incubus)

фота обалденная..=)
пошла перечитывать стих еще раз)))
понря)))

Колючка   07.02.2006 21:45     Заявить о нарушении
: )
Спасибо, старался!
Творческих успехов, Колючечка!

Incubus   08.02.2006 01:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне так нравится дарить» (Incubus)

Мне тоже нравится дарить...
Цветы женщинам, подарки знакомым,
улыбки случайным прохожим, с которыми, может быть, мы больше никогда не встретимся.
Тебе дарю дружбу)))

Константин Стеблов   06.02.2006 13:22     Заявить о нарушении
Принимаю подарок с благодарностью
Спасибо, Константин!

Incubus   09.02.2006 12:15   Заявить о нарушении