Рецензии на произведение «Мне так нравится дарить»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мммм.... красота!
Леш, оставаясь собой, ты выходишь на новые орбиты!..
Фиона С. 09.02.2006 16:38 Заявить о нарушении
Спасибо!
Пиши, жду нового
Incubus 11.02.2006 19:27 Заявить о нарушении
А у меня... вряд ли будет что новое.....
Мне так плохо, Леш... просто никак. сейчас.
Извини. Что раскисла тут. Но сейчас именно никак.
Просто всё. ales.
Фиона С. 12.02.2006 00:16 Заявить о нарушении
Спасибо, что волнуешься...
Черт, куда-то ответ пропал... ладно... в общем, я в порядке, как всегда.
Фиона С. 17.02.2006 19:36 Заявить о нарушении
фота обалденная..=)
пошла перечитывать стих еще раз)))
понря)))
Колючка 07.02.2006 21:45 Заявить о нарушении
Мне тоже нравится дарить...
Цветы женщинам, подарки знакомым,
улыбки случайным прохожим, с которыми, может быть, мы больше никогда не встретимся.
Тебе дарю дружбу)))
Константин Стеблов 06.02.2006 13:22 Заявить о нарушении