Рецензии на произведение «Vin Mariani»

Рецензия на «Vin Mariani» (Incubus)

распутных дыр- eto to o chyom ya podumal?
kstati vidok u tebya eshyo tot. eto fotoshop?

Георгий Татен   31.01.2006 23:20     Заявить о нарушении
Да, это всего лишь фотошоп
Как у тебя дела?

Incubus   31.01.2006 23:53   Заявить о нарушении
только глаза и фон, остальное все я

Incubus   01.02.2006 17:49   Заявить о нарушении